• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ребята поможем?

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! У нашего клубовца случилась беда, у жены проблема с суставом, Джонатан просить не будет, хотя делает всё, спит по 4 часа. Давайте поможем братке, лекарство по самолётной цене! Сейчас попробую уговорить его дать номер карты, если не даст, то мужики дайте вашу, мы перекинем, Вы отдадите.

Добавлено через 13 часов 34 минуты 32 секунды
Пока не могу до него дозвониться.
 
Последнее редактирование:

Джонатан

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
187
Реакции
21
Баллы
80
Привет все! Папа Дима, ребята, спасибо за желание помочь, но деньги взять не могу. Здоровья ещё есть немного- вывезу. К тому же, надеюсь, самое страшное уже позади, если не придётся менять сустав на протез. Операцию сделали, лекарство куплено. Остались кредиторы. Пальцы пока не ломают, но деньги отдавать надо. С благодарностью приму другую помощь: Машина разваливается, СТО, на данный момент мне не по зубам, сам мало что соображаю, а без колёс мне сейчас никак. Если кто сможет помочь, может советом, может руками, буду премного благодарен. Заранее всем спасибо. Мой номер в разделе "О нас."
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Сергей, дай номер карты, пару сотен заброшу на ремонт машины. Ведь однозначно какие то детали надо будет покупать:rolleyes:

Добавлено через 26 минут 36 секунд
Если кто сможет помочь, может советом, может руками,
А поподробнее? Что именно с машиной?
 
Последнее редактирование:

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
Номер карты оставляй- факт!
Поможем чем можем, хоть машину на ход поставишь.
 

Джонатан

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
187
Реакции
21
Баллы
80
А поподробнее? Что именно с машиной?
В теме "Внеочередные встречи над ямой" подробно описал. Ну ещё с ходовой непонятно, но там смотреть надо.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
пару сотен заброшу на ремонт машины. Ведь однозначно какие то детали надо будет покупать
Так там, может и покупать ничего не надо. Посмотрел бы кто.

Добавлено через 12 минут 16 секунд
хоть машину на ход поставишь.
Машинка пока бегает, но, боюсь, встанет в самый неподходящий момент.
 
Последнее редактирование:
Сверху