• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Крайслер глохнет и трясет

babke

Освоился
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
49
Ребят,крик души,прошу помощи )

Вообщем долгое время была проблема с датчиком распредвала(отсечка,трудный запуск) , поменял его проехал 2т.км и периодически раз в 10-50км машина пиналась при разгоне (как будто глохла и сразу заводилась) , проехал около 2 тысяч и опять стала вылезать отсечка,лечилось включением и выключением зажигания,но сейчас,сразу как потеплело началась полная жесть,машина глохнет и на ходу и на холостых,может не заводиться по 10 минут,на холостых обороты могут упасть до 200 и подлететь до 1500,и так пару раз,после чего благополучно глохнет с металлическим скрежетом,в итоге либо все работает идеально,либо через всем известное место,рхх и дросель мыл около 400км назад,визуально чистый,свечи и вв провода менялись 1500к. Назад,тоже визуально без пробоев и дорожек,мозги моторолла,горели ошибки дпкв и дпрв,очистил,2 дея проездил периодически глохнув , но ошибки вновь не вылезли,куда копать ?
 

babke

Освоился
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
49
смотри давление топлива.

С ним все нормально,насосу месяц,давление почти 4 очка,сегодня заметил особенность,машина завелась раза с 3 ,пока ехал заглохла и минут 10 не хотела заводится,потом завелась,но с мертвым датчиком распредвала (отсечка 2200) и ошибкой 0335 по коленвалу , опыта не прям уж много,но может ли выпендриваться датчик распреда из за меток грм или он бы сразу сказал о рассхинронизации данных ? Или же просто этот гад сдох,несет бред и двигло из за этого не заводится ? Датчик прожил 1500км,из за прошлогго тоже был плохой запуск и оисечка,но двигатель не глох
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,395
Решения
1
Реакции
1,425
Баллы
690
и ошибкой 0335 по коленвалу
это высокий сигнал да? он и еще про это ошибка у меня постоянно вылазиет на движение не влияет. давление еще не должно меняться после выключения зажигания так мерил?
и последнее мерий компрессию может быть прогар прокладки . так было у меня.
 

babke

Освоился
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
49
это высокий сигнал да? он и еще про это ошибка у меня постоянно вылазиет на движение не влияет. давление еще не должно меняться после выключения зажигания так мерил?
и последнее мерий компрессию может быть прогар прокладки . так было у меня.

У меня судя по всему другой случай,снял вчера датчик колена,контакты у него все окислившиеся были,почистил их и весь вечер ездил абсолютно нормально,без всяких дерганий и не глох,что будет сегодня,посмотрим,но датчик распреда сдох полностью
 
Сверху