• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

соболь 405 инжектор проблема

kolj13

Общительный
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
69
Реакции
3
Баллы
84
При езде ,газ в пол и захлебывается не едет ... помогает только остановка двигателя выключение массы и становиться нормально,что может быть?
 

morozoff

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
784
Реакции
324
Баллы
195
на сервисе один посмотрел сказал старого образца рампа что ли и нет отверстия что бы проверить ,как то еще проверяется?

посылай такого мастера.
снимаешь приходяший на рампу шланг надеваешь его на тройник с одной стороны, с другой кусок шланга к рампе, а с третьей - манометр. и мереишь давление.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vlr

kolj13

Общительный
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
69
Реакции
3
Баллы
84
надо заехать к другому значит, а на диагностике диагност по компу тоже говорил давление в норме как он это по компу определил ?где то есть датчик?
 

Alexander73

Освоился
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42

Добрый день! Так чем всё закончилось? У меня таже проблема. Соболь, ГУР, 405 двигатель. Постоянно ошибка ДПКВ, при езде как будто топливо иногда не поступает хоть и жмешь в пол, но если подотпустить педаль и еле нажать на нее, то поедет потихоньку. Менял уже практически всё что можно, и датчики и свечи и катушки и провода, сетку на бензонасосе, фильтра и т.д.. Бесполезно. Проблема то появляется то исчезает. Помогла вам проверка бензонасоса? И что в итоге было?
 

Медведев Антон

Освоился
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Добрый день! Так чем всё закончилось? У меня таже проблема. Соболь, ГУР, 405 двигатель. Постоянно ошибка ДПКВ, при езде как будто топливо иногда не поступает хоть и жмешь в пол, но если подотпустить педаль и еле нажать на нее, то поедет потихоньку. Менял уже практически всё что можно, и датчики и свечи и катушки и провода, сетку на бензонасосе, фильтра и т.д.. Бесполезно. Проблема то появляется то исчезает. Помогла вам проверка бензонасоса? И что в итоге было?

давление в топливной рампе 3 бара не менее дросельная заслонка и я думаю ДМРВ
 
Сверху