• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Выбор радиатора.

Aniki

Общительный
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
85
Добрый всем день! Скажите пожалуйста, я вот меняю радиатор, купил новый двухрядный а его крепления на 5 мм шире. Продавец говорит что старых радиаторов нет, которые подошли бы идеально, а новые все такие. Как считаете, это так? И второй вопрос: что лучше двухрядный или трёх? Спасибо. ГАЗ 3110, 406 Двигатель.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Stingray

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1,113
Реакции
90
Баллы
210
Продаван может втереть абсолютно любую дичь, лишь бы вы быстрее отдали деньги свалили с глаз долой. А раз уж купили, то напильник в зубы и...

ЗЫ: по каким креплениям-то не подходит? Верхним\нижним?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vpzp

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
@Aniki, при нормальной системе охлаждения двухрядный справляется великолепно. Твой продавец тебе хочет втюхать фуфло -радиатор для Газели. Читай и наслаждайся http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=108314
 

Aniki

Общительный
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
85
Продаван может втереть абсолютно любую дичь, лишь бы вы быстрее отдали деньги свалили с глаз долой. А раз уж купили, то напильник в зубы и...

ЗЫ: по каким креплениям-то не подходит? Верхним\нижним?



По нижним...все крепления подходят кроме одного нижнего.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Aniki

Общительный
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
85
@Aniki, при нормальной системе охлаждения двухрядный справляется великолепно. Твой продавец тебе хочет втюхать фуфло -радиатор для Газели. Читай и наслаждайся http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=108314



Спасибо за ваш ответ...я вот тоже так подумал но на нем выбито газ 3110. Вот это меня и смутило и я смущенный вышел из магазина в этот чат.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Нравится
Реакции: vpzp

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
Спасибо за ваш ответ...я вот тоже так подумал но на нем выбито газ 3110. Вот это меня и смутило и я смущенный вышел из магазина в этот чат.

Не читай что написано на заборах. Вот та модель именно для твоего движка - там есть отверстия для датчиков и нет необходимости ставить заглушки.
Смотри на межцентровое отверстие по низу для посадочных мест и по верху для декоративной накладки. Ну и датчики соответственно. :)
 

Aniki

Общительный
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
85
Не читай что написано на заборах. Вот та модель именно для твоего движка - там есть отверстия для датчиков и нет необходимости ставить заглушки.

Смотри на межцентровое отверстие по низу для посадочных мест и по верху для декоративной накладки. Ну и датчики соответственно. :)



Да, я купил именно тот где все подошло кроме одного крепления нижнего. Но мы уже это исправили.

А на заборах я уже давно ничего не читаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Нравится
Реакции: vpzp
Сверху