• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о "Второй" встречи Клуба

neon55

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
61
Реакции
93
Баллы
140
Ну чтож господа :) со всей ответственностью заявляю: - 2-я официальная встреча форума состоялась :) НО! Давайте по порядку:

Хотя я и не планировал приехать на слёт (однако что-то всётаки дёрнуло меня рвануть на полном ходу в ясенево, где был обозначен пункт сбора), но в последний момент передумал (т.е. поехал :)) и.....не пожалел! Да, да - "Природа, шашлык, "доктора" - всё НАСТОЯЩЕЕ!" Сбор затянулся больше чем на час, но за это время каждый успел обменяться разного рода информацией (однако из-за этой тянучки мы потеряли Tenno :( ). Никого не огорчил тот момент, что в наличии было только шашлык (именно одно здоровущее ведёрище с 16-ю КГ. шашлыка!!!) приготовленный KRASHTESTER`ом. Но тут же разобрались что надо докупить и.........купили :). Ура!
Выбрали место и принялись активно проводить время! "А что же, - скажет читатель, - тут такого интересного - шашлык как шашлык?" Нет, ребята, было много чего позитивного: к примеру, как вам собирать лего-мангал? а можете сьесть 16 кг. мяса на восьмерых? а найти общие темы для разговоров? а? то-то же...да и к тому же, из-за изобилия приготовленного мяса было вынесено предложение провести акцию "Голодный прохожий", но как назло кроме одной бездомной собаки (которую приручил Botsman) нам никто не попался. "Нууу вас наверно все обходили стороной? - спросит подозрительно читатель. Нет, скажу я вам, просто мы выбрали хорошее и тихое местечко, где нам никто не мешал общаться!
А вообще мне там очень понравилось :) у нас появился стимул и рост! Ведь с каждой встречей нас всё больше и больше, пусть пока эти встречи формально носят название "официальное", но это пока.....главное, чтобы появилось желание. Ведь Botsman`а никто не заставлял насаживать мясо на шампур :) - у него было желание! А Мрак`а никто не заставлял всех развлекать - у него было настроение!

А как все проходило вы можете посмотреть ниже (см. ссылку)
всего 55 фоток
http://forum.allgaz.ru/gallery/browseimages.php?c=55

Итак - в главных ролях:
KRASHTESTER - в роли главного шашлычника
Botsman - в роли создателя конвеера по насаживанию шашлыка на шампуры (утеревшему нос великому Г.ФОРДУ :) )
Mpak - в роли министра "хорошего настроения" который дал встрече позитивный настрой
Jean HQ - в роли спасителя, так как помог доставить до места встречи целый "набор" - KRASHTESTER`а вместе с шашлычком и его машинкой.
Tenno - задавшего темп встречи
leo+1 - в роли администратора :)
NeoN55 - в роли обозревателя встречи
ваня - в роли отличного собеседника

З.Ы. Прошу вас меня не пинать ногами :) - пишу как умею, засим кляняюсь и лёгкой вам дороги :)
 
Последнее редактирование модератором:

александер13

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
167
Баллы
175
жаль я не смог вырватся на такой шикарный праздник. вследуещей раз зделаю всё возможное чтоб быть на празднеке
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Жаль.. но было реально очень все супер!
Кто не был - много потеряли :)
 
  • Нравится
Реакции: Oven
Сверху