• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор места проведения Зауральской 2016

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Давайте подождём. Но я не добавлю, год там не был.
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
я не добавлю, год там не был.
Ослаб ты, Дима.
Помню зимой, в сорокаградусный мороз, ураганный ветер, при нулевой видимости, нетрезвый, гонимый медведями и волками, весь!!! Таштагол!!!! прошел. А тут - весна, жара, птички поют - и он там год не был. Стыдоба.:)
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Озеро Манжерок предложить не могу, т.к. был там лет 5 назад. Понравилось. Думал может кто по близости заинтересуется и съездит на осмотр.:(
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Пацалюк, так там твоё крепкое плечо было опорой:drinks: Тупо время не хватает! Осваивал север Сибири-Томск ( два раза), да по Краю ( Коробейниково, мужской монастырь) и всё уже в этом году.

Добавлено через 1 час 35 минут 50 секунд
Ещё работаю, сын, дача и успел в больнице полежать. Это тебе брат не зверюшек зимой по Таштаголу гонять.
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну а что, пора и о душе подумать.:).
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А пжалуста... Только с меня идея, тему оформляй, мути сам. Название например, Зауралье наша муза. В этой теме предлогается выкладывать своё творчество посвящённое Зауралью. Пусть это будут стихи, песни, картины, да хоть частушки. Ну а на встрече авторов отметим. Это раз. Теперь два. Объявите конкурс на ,,Гимн Зауралья,, . Я бы мог сам, но стесняюсь, и символ, и фонд, меня стало слишком много. Так что мой степной друг, пришло твоё время внести свою лепту в продвижение встречи. Ну или кто ещё желает.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Объявите конкурс на ,,Гимн Зауралья,, . Я бы мог сам, но стесняюсь, и символ, и фонд, меня стало слишком много
Хорошего много не бывает:rolleyes:. Могу тебе еще одну идейку подкинуть - придумать что-то типа кубка для хозяев встреч. Каждому хозяину встречи на память об организованной встрече дарить его. Вижу его примерно так: квадратное основание с надписью "Зауральская встреча 2016 ***(ник или фамилия хозяина встречи***)". На основании что-то (придумать надо:smoke:), что сразу дает понять какому событию посвящено это изделие.
Как идейка?:)
Можно такие подарить и хозяевам прошедших встреч изменив год и ник (фамилию)...
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Идея хорошая. Но прошлые встречи я не знаю кому вручать. Один Валере, а ещё три?
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
что сразу дает понять какому событию посвящено это изделие.

основание с надписью "Зауральская встреча 2016
с указанием места проведения

На основании что-то
Вот с этим что-то надо думать, второй экземпляр без символики клуба - да нас загрызут:drinks:
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Вот с этим что-то надо думать,
Можно вертикально поставить эмблему завода ГАЗ:rolleyes:
И, вообще, если тема интересна надо её отдельно обсуждать. Только "символом" не называть:)
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Похоже надо тему создавать ( во движуха в этом году). А почему внизу не эмблему клуба? За чей счёт банкет?
По теме. Пора голосовалку делать.
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
Делай,
@папа Дима, делай.
Потому что у некоторых членов администрации может возникнуть мысль, что мы отделяемся от клуба и Зауральская встреча - главный форум сепаратистов.
Леонид, мне не понятно твое неприятие символа клуба, все-таки это объединяющее начало
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
мне не понятно твое неприятие символа клуба
Где ты его увидел?! Да я всей душой люблю символ клуба, у меня вся машина, стенка около компа и стол компин увешаны\уставлены символикой!!!

Добавлено через 32 минуты 24 секунды
Пора голосовалку делать.
Готово:)
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=100624
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
Вижу его примерно так: квадратное основание с надписью "Зауральская встреча 2016 ***(ник или фамилия хозяина встречи***)". На основании что-то (придумать надо), что сразу дает понять какому событию посвящено это изделие.

От греха вариант убрал ... ( по ходу ... самый безопасный эскиз у нас это словестный :(:haha: )
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Миша, зачем разрезал клубную символику? По пути Моль пойти хочешь?
 
Сверху