• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СКАК 2013!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
а фотографии участников где можно увидеть? или их еще мало?
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
Конкурсу, ап! Что-то активность упала.

Олег, прошу прощения за настойчивую критику, но сделав конкурс НАСТОЛЬКО закрытым (о результатах форумного голосования знаю), организаторы сделали последний и решительный шаг к его полному провалу.
Полностью "глухой" и очень продолжительный (целых 1,5 месяца!) первый тур- лучшее, что можно сделать, чтобы к конкурсу потеряли интерес почти все! Ну, кому это интересно- кинуть в личку заявку и ... потом долгих полтора месяца (!!!) ждать только того, чтобы эта заявка появилась в теме! Да боюсь, что даже многие из самих авторов заявок за эти полтора месяца просто забудут о собственном участии в конкурсе! А среди тех, кто всё-таки не забудет, часть не выдержит ещё целого месяца (!) мучительного ожидания...
В общем, мой прогноз (буду искренне рад, если ошибусь!) неутешителен- конкурс если и состоится, то в жалком, "усечённом" виде- в лучшем случае в каждой номинации будет зарегистрировано по 1-2 заявке. Не исключено, что в некоторых номинациях заявок не будет ни одной. И интерес к этому некогда очень популярному и интересному конкурсу будет лишь чуть выше нулевой отметки...

Ещё раз (больше не буду, т.к считаю, что если мой призыв останется без ответа, дальнейшие телодвижения бессмысленны) ПРИЗЫВАЮ:
Друзья, давайте, пока не поздно, сделаем всё-таки этот конкурс открытым настолько насколько это возможно! Коллектив проголосовал против открытости? Да. Но коллектив не всегда бывает прав! И это, как мне кажется, то самый случай! Об этом же говорил в прошлом году. Но не помогло- всё осталось по-прежнему. В результате- еле-еле "натянули" на минимум заявок, необходимый для того, чтобы конкурс вообще не потерял смысл. В этом году, опасаюсь, не дотянем и до этого...
Кто-то возразит, что правила конкурсов не принято менять в ходе их проведения. Возможно, и не принято. Но если речь идёт о СПАСЕНИИ (в данном случае_ конкурса)- может быть, стоит иногда отступить от общепринятых норм и не быть формалистами?
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Полностью "глухой" и очень продолжительный (целых 1,5 месяца!) первый тур- лучшее, что можно сделать, чтобы к конкурсу потеряли интерес почти все!
Если к конкурсу потеряли интерес, то это не из-за условий его проведения:
На всякий случай, отвечу на ожидаемый вопрос, почему выбраны такие сроки. Сроки выбрал я, исходя из активности этой темы, надеюсь желающих поучаствовать будет больше, после сезона огородов и отпусков, решил дать им такой шанс.
...

И потом, конкурс, по сути, начинается со второго тура, сейчас идёт просто приём заявок. Наверное надо это было назвать не туром, а этапом.)
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
надеюсь желающих поучаствовать будет больше, после сезона огородов и отпусков, решил дать им такой шанс.
Да, пожалуй. Но... КМК, при любом раскладе эта закрытость всё убьёт к чертям собачьим.

Понимаешь,
Олег, если бы люди видели в теме ДИНАМИКУ- то есть, ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ПОЯВЛЕНИЕ В НЕЙ НОВЫХ ФОТОК И РАССКАЗОВ О МАШИНАХ- ЭТО МОГЛО БЫ ПОДНЯТЬ К НЕЙ ИНТЕРЕС!!!

Сейчас ведь что- увидел чЕлОВеГ тему- "конкурс СКАК".
Заинтересовался.
Заглянул.
А там...
Тупо пустота... :(

Одни лишь Правила, да ещё призыв организаторов- шлите, типо, чЕлОВеКи, заяффки и ЖДИТЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА, пока эти заявки появятся в теме. А потом- ещё месяц на второй и третий тур...
Тоскааааа...

Вот и подумает наш человечище- а ну его, этот СКАК, в пень! Пойду-как я лучше на другие форумы, может там чего интересного есть...

Понимаете, друзья, если не ОЖИВИТЬ этот конкурс- он ведь загнётся! И тянуть с этим нельзя- иначе поздно будет.
Я не тупо ворчу, я за дело болею! :)
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Понимаешь,
Олег, если бы люди видели в теме ДИНАМИКУ- то есть, ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ПОЯВЛЕНИЕ В НЕЙ НОВЫХ ФОТОК И РАССКАЗОВ О МАШИНАХ- ЭТО МОГЛО БЫ ПОДНЯТЬ К НЕЙ ИНТЕРЕС!!!
Я об этом думал, но пришёл к выводу, что это будет несправедливо к людям, приславшим фото ближе к концу приёма заявок. Получается - авто, выложенные в самом начале и больше провисевшие, приобретают некую фору из симпатий)). Считаю, что все претенденты должны появиться одновременно.

Я не тупо ворчу, я за дело болею!
а я что, плюшками тут балуюсь? :)
 
Последнее редактирование:

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,857
Реакции
3,353
Баллы
445
Я об этом думал, но пришёл к выводу, что это будет несправедливо, к людям, приславшим фото, ближе к концу приёма заявок. Получается - авто, выложенные в самом начале и больше провисевшие, приобретают некую фору из симпатий)). Считаю, что все претенденты должны появиться одновременно.
Идеальной схемы, наверное, не существует. Но мне всё же кажется, что из двух зол следует выбирать меньшее. А закрытость- огромное зло! Просто злище злющее!

А то, что один из претендентов провисит перед отборочным туром 1,5 месяца а другой- 1 день- как раз не так уж страшно, мне кажется. Никакая "фора" не сработает, если вдруг за день до окончания приёма заявок в теме появится ЗАЯВКА- БОМБА! Эта бомба разбомбит всех в считанные дни. А двух недель вполне хватит, чтобы достойный претендент нагнал другого, даже сильного конкурсанта, чья заявка "провисела" в теме дольше.
Ведь НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ЗАЯВКИ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП, ГОЛОСОВАНИЕ ПРОВОДИТСЯ ВО ВТОРОМ ТУРЕ! Вот что я предлагаю! Всего лишь изменить правила ПОДАЧИ ЗАЯВОК- сделать их открытыми на протяжении всего конкурса. Собственно, кажестя, раньше так и было. Так что, ничего нового я , в общем-то, и не придумал! :)
а я что, плюшками тут балуюсь?
Да нет, что ты, респектище тебе за то, что взялся за это нелёгкое и неблагодарное дело. :) Вполне серьёзно, без иронии. Я же лишь даю совет, решать не мне...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Burlack, в этом конкурсе менять уже ничего не будет, в следующем году - вэлкам на должность управляющего, проведи его открытым. :)
 

psinax

Победитель Ино-СКАК 2013
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
214
Реакции
95
Баллы
130
Завтра пойду фотать своего сайбера)))
 

serega310221

Общительный
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
70
Добрый день организаторы и участники СКАК-2013

В воскресенье (18.08.2013) сфотографировал и отправил вам заявку на участие в конкурсе, обратное письмо (с ответом) - не приходило. В связи с этим вопрос - принята ли заявка или что-то не так сделал???
Участвую в первый раз, поэтому появились вопросы:)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
serega310221, нет нормального инета щас, отправляю подтверждение.
 

serega310221

Общительный
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
70
Олег
Спасибо, пришло
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
И че это, можно ******* на конкурс выставлять и ******** то же?:haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
МаНьЯк, можно, почему нет? Только машины свои не пали, давай правила соблюдать, не у каждого здесь такие средства передвижения... ;)
 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
МаНьЯк, можно, почему нет? Только машины свои не пали, давай правила соблюдать, не у каждого здесь такие средства передвижения... ;)

да что ты! У меня все и всегда машины вообще без палевные! В потоке затеряюсь на раз-два!:yes2::rofl::rofl::rofl:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Это не тема! У любителей руки в мазуте , для оценки авто, а кто-то вышел с Охотного ряда и мы ему приз ! Ведь он садясь в мерин, беху, ауди,вольво вспомнил как ездил на ,, Волжаночки,, . Мнение из Сибири!!!

Добавлено через 44 минуты 38 секунд
Да интересно, если на конкурс самая красивая ,,Альфо-Ромео,, я отправлю фото ,,Волги,, меня признают адекватным?
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,975
Баллы
1,375
Да интересно, если на конкурс самая красивая ,,Альфо-Ромео,, я отправлю фото ,,Волги,, меня признают адекватным?
Если там у конкурса такие же правила, то да.

папа Дима, есть, что по делу сказать? Для пожеланий время было, в другой теме, но оно вышло - конкурс начался.
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ребят, спонсоры! Все деньгти получены, и будут переданы Олегу в ближайшее время!!! Всего:5000 р.
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху