• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Штатная сигнализация от Калина (приора) наГаз 31105

tukita

Общительный
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Кто нибудь устанавливал штатную сигнализацию от калины (приора) на волгу. дело в том что калину можно открыть закрыть поднимать и опускать стекла с пульта. хочу такую на волгу. у кого какие мнения....
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Ivan77

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
175
Для закрытия есть доводчик стекол, 500р.
А открывать то зачем?
Современные доводчики имеют память положения стекла и после снятия с охраны устанавливают стекло в то же положение, которое оно занимало до постановку на охрану.

Кто нибудь устанавливал штатную сигнализацию от калины (приора) на волгу
Думаю что никто, ибо зачем оно? Я бы понял еще от автомобиля, а то от фикалины.
 

tukita

Общительный
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
от иномарки в кругленькую сумму наверно обойдется. хочется чтоб 2 в одном было. сигнализация и ключ а то получается брелок от сигнализации, ключ замка зажигания и от багажника
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
дело в том что калину можно открыть закрыть поднимать и опускать стекла с пульта.

tukita, Не только калеку можно открыть,закрыть,поднимать - опускать стёкла с пульта.:rolleyes:Но и Волгу тоже!Для этого тебе понадобится обыкновенная,недорогая сигнализация с несколькими программируемыми сервисными каналами и доводчик стёкол..Уложиться можно в 2500 рупий...А ставить сигнализацию от ТАЗа....да тем более штатную....ИМХО,игра не стоит свеч...Но при наличии схемы подключения и если очень хочется - то,конечно,поставить можно...

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
сигнализация и ключ а то получается брелок от сигнализации, ключ замка зажигания и от багажника
Так и получится - один ключ и брелок сигнализации.А багажник с пульта открывается..

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
А если
хочется чтоб 2 в одном было. сигнализация и ключ
То тогда не будет двусторонней связи,я понимаю так..А это уже совсем не актуально...:(
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: bear

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Современные доводчики имеют память положения стекла и после снятия с охраны устанавливают стекло в то же положение, которое оно занимало до постановку на охрану.
Это вы мне говорите?... ну ну:)
 

dmint21

Освоился
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
42
Современные доводчики...
Подскажите модели. Кроме Falcon-250. Крайне глючный девайс!

Штатную сигнализацию от Калины (АПС-4/АПС-6) без жигулевского ЭБУ и блока управления стеклопакетом думаю не получится поставить. Слишком уж сильно они дружат по К-линии.
 
Сверху