• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как мы проводили лето

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Рассказываю -проводили лето душевно, по семейному:). Оно твердо обещало вернуться:rolleyes:Народу было мало, но это не повлияло на качество. И впервые в истории встреч таштагольцев было больше всех, целых три! Я, Алекс 88 и таштагольский волговод Александр Сергеевич Хорькович, владелец единственной в Таштаголе 24-ки с оленем. Ну и несколько фото.
Машина Хорьковича
attachment.php

Мерин Алекса 88, которым он стесняется похвастаться:rolleyes:
attachment.php

Машина Дениса (Ден МОР)
attachment.php

Михалыч, как всегда, за мангалом:)
attachment.php

Ну и традиция - групповой снимок
attachment.php
 

Вложения

  • Фото0444.jpg
    Фото0444.jpg
    155.1 KB · Просмотры: 58
  • Фото0445.jpg
    Фото0445.jpg
    135 KB · Просмотры: 58
  • Фото0446.jpg
    Фото0446.jpg
    168.5 KB · Просмотры: 58
  • Фото0447.jpg
    Фото0447.jpg
    126.3 KB · Просмотры: 58
  • Фото0452.jpg
    Фото0452.jpg
    103 KB · Просмотры: 58

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Да, кстати, более опытные клубовцы подметили, что это первая за несколько лет встреча без алкоголя. Лично мне всё очень понравилось, хоть и не всё запланированное удалось сделать, но всё равно было здорово! А то что Таштагольцы были даже не 100%, а 150% (скажем так), так это вообще супер! Как и то, что два Таштагольца (я и Александр Сергеевич) познакомились в Киселёвске! В общем всё прошло в лучшем виде!!!

Общее количество участников встречи: 9 человек из которых 6 Таштагольцев (супруга с ребёнком вроде ни у кого на фото не засветились) и 3 Киселёвца (я так понял племянник Александра Сергеевича тоже из Киселёвска). Приятно было познакомиться!
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Единственное, что не получилось провести конкурс на лучшего водителя Кузбасса. Место встречи перенесли, места для конкурса не нашлось. А я так готовился... Вешки, стартовый пистолет, секундомер нашел...:(
Ну да ладно, не последний раз встречаемся и у Алекс 88 будет возможность показать высший класс водительского мастерства:rolleyes:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну почему же у меня? Я если честно не очень претендую на это звание, хотя как начал работать на УАЗе Фермере хоть по зеркалам немного ориентироваться начал. Короче я же не волшебник, я пока только учусь...

Вот бы устроить соревнование на проходимость на Волгах, вот это было бы интересно! А Гарика на Патриоте в качестве тех.помощи! Думаю такое мало кому в голову приходило?
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Думаю такое мало кому в голову приходило?
приходило)))
Первая встреча Кузбасса вначале была похожа на встречу "УАЗбуки". кто помнит тот поймет;)

Ребята рад за Вас, жалею что не смог приехать.
но на следующею встречу постараемся всей семьей приехать
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Молодцы, даже традиционная дача не поменялась:rolleyes:;)
Очень Жалею о том что не смог приехать:(
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Первая встреча Кузбасса вначале была похожа на встречу "УАЗбуки".
Ну я не совсем в теме, но примерно представил. Сам на ЛуАЗбуке время от времени появляюсь, надеюсь как соберу свой вездеход, так буду чаще там отписываться.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ну я не совсем в теме
На первой Всекузбасской встрече выбранное место на Севских прудах после ночного дождя превратилось в болото где и засел ВАНЕК526 и которого около получаса я вытаскивал, порвав при этом буксир.
Вот видео про ту встречу
[ame]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oSIUCdXOgfM[/ame]
Вот сама тема о той встрече, прочитай первые 20 постов:rolleyes:
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=55436
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
На первой Всекузбасской встрече выбранное место на Севских прудах после ночного дождя превратилось в болото где и засел ВАНЕК526 и которого около получаса я вытаскивал, порвав при этом буксир.
Вот это я понимаю покатушки! А можно ведь из этого соревнование устроить, ну или лёгкий дружный троффи рейд на Волгах организовать.
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Привет всем. Я рад что встреча состоялась и нас как всегда не напугала погода. Как обычно всё произошло на высшем уровне. Жаль что не все смогли приехать по разным причинам и жаль что не состоялся конкурс в виду отсутствия места для манёвров. Надеюсь на следующей "Зауральской" всё получится и хотелось бы чтоб машин и народу было ещё больше чем в Барнауле.:yes2:
Думаю что следующую встречу (летнюю) нужно объявлять как "Всеросийскую" или "международную" учитывая Москву и Казахстан.
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравление!!!
А по Зауралью, думаю статус можно присвоить любой, но название нужно оставить. Раз народ приезжает, то и трогать не надо, примета плохая:rolleyes:. Да и это уже как бренд! Короче, я за сохранение названия.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну да, согласен, лучше скромное старое название, чем громко гласное новое! Типа .... в руке, чем ..... в далеке!:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

ksn1981

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
717
Реакции
803
Баллы
245
@Алекс 88, Смори, твое сокращение воспримут как завуалированный мат и влупят карту!
З.Ы. Немного поправил.
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
опытные клубовцы подметили, что это первая за несколько лет встреча без алкоголя.
Всё. Стоило не приехать, как они трезвенниками стали. Или здоровье у всех уже не то?:haha:
Молодцы. Долбаная жизнь, времени на поездку к друзьям не выкроишь:(
Рад за вас:) и всё равно:drinks::drinks:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Так все в трезвенники заделались! А если серьёзно, то просто все в этот же день по домам разъезжались и запасных водителей не было.

Добавлено через 26 секунд
@Алекс 88, Смори, твое сокращение воспримут как завуалированный мат и влупят карту!
З.Ы. Немного поправил.
Спасибо за правку!
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
ДЕД вань, не подглядывай!:rofl:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
@папа Дима, я подслушиваю..:)
 
Сверху