• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Неработает аварийка

Денисгр

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
114
Реакции
14
Баллы
130
Добрый вечер всем! У меня такая фигня случилась. Перестала работать аварийная сигнализация. Нажимаешь кнопку -сама кнопка загорается и просто горит не моргает. Просто поворотник работают, а аварийка не работает..Чего такое может быть?
 

Xydou

Общительный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
70
Добрый вечер всем! У меня такая фигня случилась. Перестала работать аварийная сигнализация. Нажимаешь кнопку -сама кнопка загорается и просто горит не моргает. Просто поворотник работают, а аварийка не работает..Чего такое может быть?

А саму кнопку не крутил? У меня такое было, кнопку перекрутил и тут началось. Чудом нашел причину, разобрал все. А хотел лишь лампочку заменить в аварийке. :lol2:
 

Altair_31029

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
113
Реакции
96
Баллы
110
Добрый вечер всем! У меня такая фигня случилась. Перестала работать аварийная сигнализация. Нажимаешь кнопку -сама кнопка загорается и просто горит не моргает. Просто поворотник работают, а аварийка не работает..Чего такое может быть?
Подскажите пожалуйста, у меня такая же беда, только поворотники тоже не работают. Менять реле?
P.S. 3110
 
Сверху