• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СКАК 2014. Приз форумных симпатий

СКАК. Приз форумных симпатий

  • Голосую за участника № 1

    Голосов: 3 11.5%
  • Голосую за участника № 2

    Голосов: 12 46.2%
  • Голосую за участника № 3

    Голосов: 11 42.3%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Напоминаю. Из-за низкой активности СКАК 2014 не состоялся, в том виде, в котором должен быть. Начало здесь.

Поэтому было принято решение провести конкурс:

Приз форумных симпатий!


Голосуем анонимно, проголосовать можно только за одного конкурсанта.

Время проведения конкурса..?
5.gif
Время проведения конкурса изменить нельзя :) :
Конкурс проводится с 5 сентября по 12 ноября 2014 года.
К тому же, к тому времени, может и с календарями определимся.


Условия голосования и обсуждения остаются те же:
Поскольку мнения, как голосовать (открыто или закрыто) разделились, сделано закрытое голосование, но предоставляется возможность обсуждения кандидатов в теме, без упоминания ников и имён.


Итак, напоминаю вводные:

1. Ваш Никнейм (псевдоним) на форуме «allgaz.ru» (не публикуется до окончания конкурса) и ссылку на Ваш профиль.
2. Модель
3. Год выпуска
4. Срок владения автомобилем
5. Ваш рассказ про автомобиль. Рассказ обязателен, без него не будет допуска к конкурсу. Неважно какой рассказ. Короткий или длинный, написанный с чувством или для галочки, это Ваше дело. Только помните, что оцениваться автомобиль будет исходя из него тоже. Просьба, одни ТТХ не присылать - не приму, а ошибки исправлю.


Участники расположены по срокам принятия заявок.


Участник № 1 Снят за нарушение правил.

Это повторное использование фото (из СКАК 2013) и разглашение ника (выкладывание фото в "Фотографиях наших красавиц"


Участник № 1

1. psinax
2. Volga Siber Lux
3. 2010
4. 1,5 года

5. Ни разу не пожалел о покупке этого автомобиля! Полностью соответствует своей стоимости! Привлекает внимание окружающих. Единственная проблема - приличный расход топлива, но мне, человеку, который ничем кроме как волгами больше не владел, к этому не привыкать))) Свой автомобиль я неплохо модифицировал: установил климат-контроль с датчиком света, подрулевые кнопки управления магнитолой, бортовой компьютер, воздуховоды обдува ног задних пассажиров, подсветка перчаточного ящика, подсветка режимов селектора АКПП. Хочу отметить, что все это штатное оборудование позаимствованное от своего прородителя, Крайслера, и установлено без всякого колхоза! В планах установка таких же штатных круиз-контроля и модуля ДХО.


6tnqtd-pyd.jpg



6tnqxk-sij.jpg



6tnqzd-ryo.jpg



6tnr1e-2m9.jpg



6tnr3u-czj.jpg



6tnr64-4c7.jpg



================================




Участник № 2

1. -=Серёга=-
2. ГАЗ 3102
3. 2004
4. С ноября 2013.

5. Никогда бы не мог подумать, что буду ездить на автомобилях марки ГАЗ. В 2007 году собирался приобрести спортбайк, но жена была категорически против, дело доходило, прям до развода. И тут мне предложили ГАЗ 3110, изначально даже не задумался, но после непродолжительных раздумий и посовещавшись с женой было принято единогласное решение о приобретении Волги. После чего (регистрация на данном ресурсе тоже внесла свою лепту) я “влюбился” в автомобили марки ГАЗ и мечтою стало приобретение именно ГАЗ 3102. Стоит ли говорить о том, сколько было “перелопачено” объявлений о продаже 02 (отдельная благодарность форумчанам, которые в своих городах ездили на “смотрины”), да и мною в поисках достойной была пройдена не одна тысяча километров. В итоге, в ноябре 2013 года поздней ночью долгожданная мечта припарковалась в нашем дворе.

В конкурсе СКАК изначально собирался принять участие, но получение жилья и переезд с маленьким ребенком на руках внесли свои коррективы в мои планы. В итоге, сегодня посмотрев на календарь, обнаружил, что наступил крайний день подачи заявок, пришлось поехать на мойку и впопыхах (пока ехали на день рождения крестника в другой город) сделать пару фото. Так что прошу строго не судить, так как автомобиль к конкурсу совершенно не готовил и представил, как он есть.



6tnr7o-wo.jpg




6tnr8m-3nl.jpg




6tnr9t-ni3.jpg




0d9f199196ad.jpg



a231e0d7fc04.jpg[



ff93e334538b.jpg



78903cf9d65c.jpg



-88693455.jpg



-88693455.jpg



305f02c1aba6.jpg



5090e7fe69f7.jpg



================================
 
Последнее редактирование:

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Участник № 3

1. columbo.
2. ГАЗ-2410
3. 1987
4. 6 лет

5. Эта модель авто подкупила меня ещё в детстве, при поездках на такси. Мягчайшая подвеска, мурлыкающий мотор, просторный салон и внешняя красота. Я решил для себя, что такая машина должна быть и у меня......Прошли годы и, наконец, появилась возможность приобрести авто. Начались долгие поиски хорошей волги модели 2410 и.....была найдена она...
Далее последовало приведение в порядок, ремонт, дооборудование автомобиля, покраска с полной разборкой и т.д.
Было проделано много работы по ходовой части, салону, кузову. недавно установлена подвеска 3102СО.
Планируется установка V8 и сопутствующие доработки.
Машина используется каждый день, в том числе и для дальних поездок на юг, например.


6tnrbn-i0d.jpg



6tnrel-gz1.jpg



6tnrgo-ezc.jpg



6tnrhp-iud.jpg



6tnrip-hql.jpg



6tnrjv-6t7.jpg



6tnrle-zaw.jpg



6tnrmu-nwr.jpg



6tnrpa-a65.jpg



6tnrr0-6m4.jpg
 
Последнее редактирование:

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Участник № 1 снят.

Участник № 1 Снят за нарушение правил.

Это повторное использование фото (из СКАК 2013) и разглашение ника (выкладывание фото из СКАК 14 в "Фотографиях наших красавиц").
 
Последнее редактирование:

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Последнее редактирование:

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
С минимальным перевесом победил участник № 2, это -=Серёга=-, вторым пришёл columbo.

Ребят, киньте мне в личку адреса, для оправки призов, за участие и победу.

Вопрос второй - ходатайствовать мне перед Админами, чтобы обещанный статус Победитель СКАК 2014 и Вице-победитель СКАК 2014 прикрутить в профиль?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Конечно ходатайствовать!
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
розен, сомневаюсь, что columbo это надо.. :)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Они участвовали и не их вина, что конкурсантов больше не было. Свои звания заслужили честно, а вот нужны ли они им это у победителей надо спросить.
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
розен, да не в этом дело.. Зайдите к columbo в профиль и посмотрите его статус. ;)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Посмотрел. Жизнь идет, сегодня ты победитель, завтра другой... Спросить у него.
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Сегодня выяснил, что у нас клубных календарей на 2015 год, увы, не будет.

Принял решение вручить призы всем частникам конкурса, включая psinax.

В конце концов, можно вычислить ник, практически, каждого конкурсанта (по фото/постам, и проч.), тем более, принимавшем участие в предыдущих конкурсах. Сделал он это неумышленно, а я, к сожалению, это проглядел, и узнал об этом лишь из сигналов, поступившим от бдительных граждан).

Победителю, само-собой, будет выслан и приз за 1-е место, призы уже куплены и ждут отправки. :)

Постараюсь отправить 1-го или 2-го (раньше не смогу физически), после отправки сообщу коды слежения. Сайбероводу приз вручу лично. :)





Теперь о главном. Ну что, СКАК себя изжил? Или я что-то сделал не так?

Взялся его спасти, в самый последний момент, думал, как разнообразить.. Но, любое изменение вело к усложнению, что могло бы людей отпугнуть.. Поэтому не рискнул многое менять, более того, и за такое изменение, как обязательный рассказ, получил пару писем от недовольных..


ЗЫ. Возможному преемнику. Фото надо заливать обязательно на Форум, ибо на сторонних ресурсах они могут просто пропасть, пару раз восстанавливал фото победителю, которому сначала подложила свинью Почта Рамблер)).

В своё оправдание). Готовил темы заранее, дабы сразу копирнуть и выложить - был в постоянных командировках, с отвратительным инетом.
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,613
Реакции
5,102
Баллы
885
AVATAR, спасибку не нашел .. :( .. принимай так..:)
 

Burlack

Житель
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
1,846
Реакции
3,345
Баллы
445
Теперь о главном. Ну что, СКАК себя изжил? Или я что-то сделал не так?

AVATAR, хочешь честно?
Я не раз говорил, что закрытый конкурс- путь в тупик! Я предсказывал такой итог! Но меня никто не послушал...

Не в обиду! :) Я думаю, честно высказанное мнение лучше, чем невнятное "ну, может быть, что-то не так, а что-то всё-таки и так, а как правильно одному Богу известно...".

:drinks:
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
AVATAR, хочешь честно?

Burlack, хочешь честно?) Я думал вы (с сыном) сделаете что-то интересное, о чём ты говорил не один год, конкурс же был просто брошен.

Я не раз говорил, что закрытый конкурс- путь в тупик!
Он не был "закрытым", это был компромисс, если ты внимательно читал условия проведения, и говоришь про голосование. Подавляющее большинство форумчан проголосовало, именно за закрытый формат, я же разрешил, при закрытом голосовании, писать и агитировать в теме.
 

AVATAR

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
900
Реакции
914
Баллы
215
Постараюсь отправить 1-го или 2-го (раньше не смогу физически)
За два дня были предприняты ТРИ!! попытки отправить. :wall: Юрики задрали, чеснослово, надо им дни выделять или часы, макулатурщики, млин. :spiteful: В третьей попытке, щастье было близко, но повисла база... :(

Добавлено через 22 часа 22 минуты 44 секунды
Отправил призы. :)

Позже сообщу коды слежений в личку.

==============


Теперь о главном. Ну что, СКАК себя изжил? Или я что-то сделал не так?

Ну, а тут-то что, сказать больше нечего и некому?
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ну, а тут-то что, сказать больше нечего и некому?

ИМХО.
Организатор сделал все, что мог, никаких претензий к нему быть не может.
Ситуация с конкурсом - это следствие ситуации в Клубе в целом.
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
.....Теперь о главном. Ну что, СКАК себя изжил? Или я что-то сделал не так?.....

.....Ну, а тут-то что, сказать больше нечего и некому?

Скорей всего, как это не печально, изжил. Ибо сами всё прекрасно видите, что и форум уже не тот. Общаются в основном "старожилы" и то в разделе Курилка Да и в техническом плане уже практически всё обсуждено, расписано, более того, созданны даже целые мануалы. По поводу именно конкурса, время к сожалению не делает авто лучше, а достойных автомобилей, которые можно было бы выставить на конкурс не так уж и много. Вы всё сделали правильно, за что ОГРОМНОЕ Вам спасибо. В низкой активности форумчан нет Вашей вины. Тем более что информация о данном эвенте была "прикручена" в шапке форума (и до сих пор висит там), актив клуба также "прикрутил" ссылку на конкурс в своих подписях.

З.Ы. Да, и посмотрите на активность в конкурсах хотя бы с 2011 года и сами всё поймёте
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Вчера забрал посылочку, призы супер! :)
 
Сверху