• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помошь по электронике!!!

  • Автор темы Kansk24rus
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kansk24rus

Прошу помочь советом. У меня вот такая проблема во время движения оплавилась проводка идущая на РХК замигала желтая лампочка двигатель задергался а потом вроде стала всё нормально я продлжил поездку только потом увидел оплавленные провода после восстановления проводки и замены РХК (регулятора холостого хода) пару дней всё было нормально потом стала мигать иногда желтая лампочка а сейчас горит постоянно машина заводится нормально но сильно плавают обороты от 1000 до 1200 приходится отключать РХК тогда всё нормализуется. Самостоятельно снял коды ошибок делал процедуру несколько раз и он выдаёт одни и теже коды: 53,62,54,25,165,162,12.
В нашем городе мне никто толком сказать ничего не может, сказали что накрылся комп (МИКАС 5,4) а в краевом центре он стоит с заменой около 14000 рублей я не могу себе это позволить, подскажите пожалуйста выход из ситуации может кто поможет Б/У комп найти или дать совет по его ремонту, и смогу ли я его сам заменить а то в сервисе мне сказали что для этого нужно специальное оборудование
За ранее большое спасибо
ascot@bk.ru
 
Г

Гость

ответ

сам компютер заменить сможеш(два болта и вишка с проводами) только ещё дачик массового расхода воздуха тоже меняй это самый дорогой дачик около 2500-4000 а вообще лучше когда на волге все дачики BOSH а с нашими каши не свариш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху