• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГРМ на Крайслере

veled

Общительный
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
92
Замена ремня ГРМ? когда первая замена и последующие.
У меня пробег 75000км.
 

Wagner

Освоился
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
47
Самый лучший вариант GATES K01T265.

И натяжной ролик от него подходит просто так? Или еще перепресовать надо? :smoke:
Китай значит Китай. Пофиг, если честно... уже не облачная цена за "заводской", который тоже китаем окажется. Мопар ничего не производит сам)
GATES хорошая фирма, если не подделка. Но я не мог ждать его. Нужно было здесь и сейчас)
Вот заодно посмотрю, сколько этот Китай накатает) :popcorm:
 

Игорь546

Освоился
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
49
@Игорь546, Где заказывали? По чем? Тоже грм на замену просится.
Автодок это что?

Автодок - интернет-магазин автозапчастей: autodoc.ru
Ремкомплект ГРМ (ремень+ролик+натяжитель) -7.897р.
Сальник КВ -364р.
Сальник РВ -431р.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Тёзка ! Можешь фото выложить и цену ?

Фотки не получается выложить - слишком много весят. Цена в предыдущем сообщении. Плюс доставка у меня была 450р.
 

romcha

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
433
Реакции
149
Баллы
145

Игорь546

Освоился
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
49
В резинотехнике подобрали за 20 рублей, правда высота меньше на 2-3мм, но это не критично. Тысяч сорок уже прошли, нареканий нет.

Ну да, тем более их всё равно не видно, да и на скорость не влияет :D

Добавлено через 3 часа 53 минуты 2 секунды
Всё поменял, всё работает:good:
Старый ремень тоже стоял Gates и ролики точно такие же, как и купленные, только made in Japan. Люфта никакого практически на них не было, могли бы ещё ходить и ходить. Помпа тоже пока не требует замены.Немного сопливил один сальник р.в. Сальники тоже были Japan.
 

Игорь 31

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1,040
Реакции
320
Баллы
225
В резинотехнике подобрали за 20 рублей,
Если память не изменяет, то это сальники с 405-409 мотора и тоже с распредвалов. Российские заводские, красного цвета. Тоже купил себе в запас пару и положил в багажник - если потекут, то их даже в поле можно поменять, сложного там нет.
 

vanzay

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
511
Реакции
147
Баллы
175

ALEKC54

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
345
Реакции
64
Баллы
130
Ну вот и у меня рванул ремень ((( пробег где-то 150-170, точно не помню менял его где-то на 110-120 выкидывать не стал, и когда мотор менял поставил старый родной ремень, он выглядел лучше всех, и ещё прошел на нем 45000. Взял К01Т265, повезло что нашел на Дроме объявления за 8250, а так пришлось бы заказывать и ждать 3-4 дня(рабочих) буду в понедельник менять. Получал кстати на складе БЕРГ холдинг, и сидят они в одном здании, я так думаю это кто-то из Берга в розницу торгует.
 

samum

Постоялец
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
189
Реакции
177
Баллы
125
Сегодня забрал из ремонта свою ласточку, был ремонт двс и кпп, за одно поменяли ремень грм, пробег 127300, сказали походил бы еще, но потом опять лезть в мотор(
Ценники конечно нынче кусаются очень больно(((
 
Последнее редактирование:

Xischnik79

Освоился
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
47
Доброго дня !
Подскажите, на крайслер двс менять ремень ГРМ надо желательно комплексно с сальниками роликами и помпой? и сколько примерно вообще ценник нормальный. в новосибирске в одном сто сказали 5. но возможно это только если ремень. в других 8 т.р. но там и сказали что желательно все поменять если лезете в двс. подскажите как что правильно. пробег позже узнаю. за отца пишу. в разных городах живем.
 

samum

Постоялец
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
189
Реакции
177
Баллы
125
Полный ремонт двс с заменой грм прокладкой и расточкой гбц вышло в 15 к. снятие и установка 12к запчасти дорогие, плюс переборка коробки с запчастями, всего вышло 109к помпу тоже поменяли
 
Последнее редактирование:

Xischnik79

Освоился
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
47
Самый лучший вариант GATES K01T265.

Добавлено через 18 минут 24 секунды



подскажите а помпа в комплект не входит? и сколько этот набор стоит и помпа если отдельно? и подскажите номер ремня на генератор, какой лучше?
 
Сверху