• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Динамики JVC

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Всем привет!Друзья подскажите пожалуйста,ктонить ставил себе динамики JVC CS-V6935 и CS-V525 ?Интересует надёжность и качество,у меня они новые ещё не ставил.
 

Pancho

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
199
Реакции
312
Баллы
145
скажем так, я не ставил, но могу сказать что мягко говоря "не ахти" эти динамики)) всё конечно зависит от того чего вы хотите от вашего автозвука)
 

BARS

Общительный
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
95
у меня стояли задние овалы JVC 4-х полосные CS-М6942,сначала на ТАЗЕ ДВОЙКЕ,потом на волге 2401,звук был чистый и достаточно глубокие басы,был исключительно доволен,просто после того как разбил машину:(на другую ставить не стал,с битой машины ни чего ни когда не ставлю...
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
у меня стояли задние овалы JVC 4-х полосные CS-М6942,сначала на ТАЗЕ ДВОЙКЕ,потом на волге 2401,звук был чистый и достаточно глубокие басы,был исключительно доволен,просто после того как разбил машину:(на другую ставить не стал,с битой машины ни чего ни когда не ставлю...

Скажите, а зачем вы такие широкополосники ставите на тыл? Не понимаю смысла ставить на тыл жинамики, больше 2х полос.
Ну вот к примеру такие динамики не плохо справляются в нижним диапазоном частот и хорошо подходят тем, кто пака не решается поставить саб, по каким-то личным соображениям. _ttp://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4607&ID=480
Лично юзал такие динамики, советую.
 

BARS

Общительный
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
54
Реакции
25
Баллы
95
alfred_eleganse, ну во первых,они остались от другой машмны(см. выше),во вторых обычно люди такие и ставят,правда чаще 3-х полосные(звук на них мне нравился громко и качественно частоты различаються,а не сливаються)к примеру сейчас стоят овалы пионер 2-х полосные,спереди герци с выносными пищалками и саб мак аудио через усь в моставом режиме,голова камерон,немного тихо но тож хорошо,а главное чисто,(по ссылке) нормальные динамы,но я бы такие поставил бы в перёд,всё же они по моему к переду больше преднозначины...:dance3::lol2:
 
Сверху