• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Календарь 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Уважаемые участники Клуба и Форума, давайте поговорим за календарь на следующий год. "Готовь сани летом"!

У меня есть идея. Необходимо собраться с силами, мыслями и все такое.
Предлагаю на каждом отдельном листке месяца размещать групповое фото машин наших клубников одного из филиалов в соответствии с сезоном.
Поясню - например, сейчас у нас январь и на носу февраль. Был еще декабрь - и это на конец года. Где у нас холодно? Окей, в Сибири (в европейской части например вот только сейчас начало попахивать морозом). Собираются сибиряки (да те же новосибирцы к примеру!) толпой и фотографируются в полной боевой раскраске (с флагами, намытые и все такое!) в снегу и отправляют несколько фоток в хорошем разрешении мне. Я фото получаю, пишу "Новосибирск, зима - январь", складирую. Потом допустим мурманчане на одной из своих встреч тоже фоткаются толпой, я получаю и ставлю их к примеру на февраль. По итогу в конце года у меня имеется много фоток разных филиалов в разных сезонах, я знаю, кто где - и на календаре естественно будет указано, что вы тут увидели.

Небольшой пример, пусть и в темноте:

Санкт-Петербургский филиал
питер.jpg
Июль
...
Ну как-то так.

АПД: может у кого-нибудь уже и фото хорошие, годные есть? Декабрь уже занят))

Адрес для пересылки фото:

kawaii.mary@yandex.ru
Kawaii_mary, Маш, я прошу прощения, но....
Неужели в этом году мы будем без календаря?
Взялась же. Доделай до конца....
Уважаемые, пока есть время до 15 октября, нужно все сделать.
ВСЕ фотографии шлите на мою почту irena_suponeva@mail.ru
Групповые, одиночные, НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!!!
Только фото КЛУБНЫХ Машин и встреч!!!!!
Питерский филиал, у вас очень много фотографий со встреч,
Лысый Капитан Посмотрите, пожалуйста свои фотоотчеты, я видела Очень много фотографий Восхитительного качества с ваших встреч!!!!!
Также Новосибирский филиал (Княжество, поделитесь),
Волгоградский филиал,
С Кузбасских встреч,
с Всесибирской встречи. Мероприятий же море!!!
Мурманчане! Не жадничайте!
Маш, я предлагала помощь, ну чего ты?
У нас все получится!!!! Вместе Мы СИЛА!!!!!!
Большая просьба ко всем. Не затягивайте.


Есть предложение, на обложку календаря сделать победительницу СКАК 2012,а все остальные фотографии выложу в отдельной теме. Надеюсь успеем проголосовать.
Время жмет!!!!
 
Последнее редактирование:

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Маша здравые идеи предлагает. а не то что в этом году было. Тянули до последнего в итоге если мы увидели календари в январе, то тот же Новосиб их увидит вообще не известно когда. ............... пора подумать сейчас о календаре на будущий год. тем более с идеей по сезонам. Да и фотки присылайте..............
 
Последнее редактирование модератором:

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Джихангир, а все филиалы живы и способны собраться кучкой и еще и человека с фотоаппаратом подловить?
Будет много фоток - пожалуйста, можно по два-три фото на месяц.
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
все филиалы живы и способны собраться кучкой и еще и человека с фотоаппаратом подловить?
Дык отож... А вдруг? Маш, я написал не для критики, боже упаси, то что ты уже сейчас этим озаботилась, молодец... То были просто мысли вслух...
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а не то что в этом году было. Тянули до последнего в итоге если мы увидели календари в январе
В прошлом году Москва когда увидила календари от Питера?http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=906448&postcount=78
Так что не надо бла бла.

За эти фотки голосовали, фото выбрало жюри, а я например их выложила для прикола и не думала всерьез, что они попадут на календарь
Да не надо оправдыватся))))

а Ваша машина - нет?
Да я как то свою машину и не присылала фотограф из меня плохой да и рабочая лошадка не для фото))

а все филиалы живы и способны собраться кучкой и еще и человека с фотоаппаратом подловить?
Труднореализуемое!! :smoke:

ЗЫ: Какой Питер дружный!! Не то что у нас))) Все дружно набежали минусы ставить:haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Моль,
Kawaii_mary, девочки, а тема сисек все равно не раскрыта:haha::haha::haha:
Ну завязывайте уже. У человека появилось желание, и это похвально, не обрывайте ей руки.
А то снова придется в попыхах в декабре календарь следующий делать.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Последнее редактирование модератором:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
а не то что в этом году было. Тянули до последнего в итоге если мы увидели календари в январе
совершенно неуместное замечание.. были объективные трудности, преодолеть которые многие товарищи помочь отказались..(не буду говорить, что подвели, помешали, и пр.) , а уж мы справились, как смогли.. и прошу заметить, в Ярославле, календари были уже 30 декабря.. Череповец -06 января.. так что не надо..
Новосиб их увидит вообще не известно когда
ещё одно неуместное замечание...
в этом году, я лично занимался отправкой календарей в регионы. ездил на вокзал и передал их вам в Ленинград. просил каждого, кто оставил заявку на календарь выслать мне адрес, что б я мог выполнить заказ и выслать календарь в регионы.. заявки прислали единицы. и с большим опозданием.. так что сами пеняйте на двухнедельную задержку. в данный момент сижу в обнимку с десятком календарей..Адресов нет!! и что прикажите мне делать с календарями этими? на стенку повесить и радоваться?! Это прошу заметить -больше 3 000 рублей вынутых из моего кармана, про Коsту и Васинду не говорю даже.. сколько она бегала, представить невозможно...
и не надо мне говорить, что б я не переживал.. я переживаю и глубоко возмущен сложившейся обстановкой....

Потому предлагаю, а вернее выдвигаю требование.
все заявки на календари будущего года оформлять сразу по всей форме: Адрес, фио и предоплата, хотя б 50 % стоимости. Мы (московская группа под руководством Василинды) по другому работать больше не будем...Ибо лишены возможности доверять.

p.s. Милые девушки, Тему вычистил.. все разборки удалил. Стоп флуд. Высказывайтесь по теме пожалуйста..
 
Последнее редактирование:

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905
Вот только филиалов больше, чем месяцев в году...
не везде есть филиалы, то есть
по данному критерию многие машины, которые были в календаре этого года не попадут в новый, просто потому, что у них нет "кучи"
теперь если филиал большой, то смотреться эта большая группа на маленьком листе календаря - они машины, просто затеряются.

Добавлено через 48 секунд
в этом году, я лично занимался отправкой календарей в регионы.
может есть смысл принимать предоплату?
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
все заявки на календари будущего года оформлять сразу по всей форме: Адрес, фио и предоплата, хотя б 50 % стоимости.

Я за 100% предоплату. Тогда у тех, кто занимается изготовлением и распространением, будет на порядок меньше хлопот.

Предлагаю на каждом отдельном листке месяца размещать групповое фото машин наших клубников одного из филиалов в соответствии с сезоном.

Идея хорошая, но я боюсь, что с реализацией будут сложности. Нужны чистые машины, нужен красивый фон... Кроме того, собрания многих филиалов - уже давно весьма пестрая картина в плане автопарка. В Питере, например, на последних встречах "Волги" в меньшинстве...
Поэтому мне лично кажется оптимальным тот формат, который был в календаре на 2011 год - красивые фото отдельных машин на фоне красивых пейзажей.
 

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Отличная идея! А все таки зимой холоднее всего у нас! Вот только в нашем филиале нас только двое волговодов. Принимаете фотки ? Куда высылать ?
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
Вот только в нашем филиале нас только двое волговодов.

и что? дело разве в количестве машин? пусть это будут две машины, но самые красивые в "Адрес: Мирный (Якутия)" !! у нас в Ярославле Оллгазовских машин 6 штук (из тех, кто был на сходках) и, поверьте, это красивейшие машины Ярославля! :gaz_love: даже две машины будут явятся доказательством географии сайта!

идея хорошая, очень! надо продумать, как скомпоновать в календаре множество снимков не из филиалов , а из городов огромной России, Украины, Белоруссии и других родственных стран, где есть оллгаз!
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
у нас в Ярославле Оллгазовских машин 6 штук (из тех, кто был на сходках) и, поверьте, это красивейшие машины Ярославля! даже две машины будут явятся доказательством географии сайта!
Есть и такие варианты
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1075222&postcount=26
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1070734&postcount=14
:)
 

Илюх

Завсегдатай
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
822
Реакции
619
Баллы
215
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху