• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прикольный универсал :)

Эдуард560

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
122
Реакции
262
Баллы
175
_http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1675654.html ВОт наткнулся случайно.
 

Эдуард560

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
122
Реакции
262
Баллы
175
Ответ: Прикольный универсал :)

Ссылка с этой странички
_http://avto4x4.narod.ru/gaz/1komandor.htm
я знаю про эту волгу (в смысле комондор) просто это реально живая и без наворотов типа лебедки и окраски в камуфляж:) Я вот только не понял это куплена такой или он сам такое сотворил:) Да и в кузове 3110 такое уже вроде не творили или мне не встречалось
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Прикольный универсал :)

Эдуард560, Тема останется.... а фотки после продажи исчезнут....
Подкрепляю
 

Вложения

  • 84411efc.jpg
    84411efc.jpg
    41 KB · Просмотры: 141
  • a4a7e615.jpg
    a4a7e615.jpg
    39.8 KB · Просмотры: 209
  • ba8b52d3.jpg
    ba8b52d3.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 137
  • d9181520.jpg
    d9181520.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 163

Эдуард560

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
122
Реакции
262
Баллы
175
Ответ: Прикольный универсал :)

Не дешево, может и не особо хочет отдавать. Правда если она из тех "комондоров" то гарантировано станет раритетом когда нибудь. Или за недостатком инфы потомки обзавут колхозом:)
 

RumWander

Завсегдатай
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
489
Реакции
947
Баллы
215
Ответ: Прикольный универсал :)

Есть один минус, присущий всем волговским универсалам.
Второй и третий ряд - а ля электричка.
 

Вложения

  • 4aab8af0.jpg
    4aab8af0.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 129
  • 482d9c37.jpg
    482d9c37.jpg
    44.6 KB · Просмотры: 124

RumWander

Завсегдатай
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
489
Реакции
947
Баллы
215
Ответ: Прикольный универсал :)

Еще бы, не больше иначе грошь цена такому универсалу. А вот отказавшись от 3го ряда сделать полноценный 2й, как в седане но складной, машина стала бы гораздо привликательней для покупателя (про вид с зади я молчу...)
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Ответ: Прикольный универсал :)

Еще бы, не больше иначе грошь цена такому универсалу. А вот отказавшись от 3го ряда сделать полноценный 2й, как в седане но складной, машина стала бы гораздо привликательней для покупателя (про вид с зади я молчу...)
А что, у нас когда кто думал про покупателя? Другое дело, что волгосарай - он под всё приспособлен быть может. Под связь/кухню/санитарку/патроны и т.д. Вопрос унификации. Кто всегда был ОСНОВНОЙ покупатель волгосараев? Такси, конечно, исключим. :)
Не, ну нафига там мягкий второй ряд? И так нормально, это ж вам, таки, не "Майбах". Ехать сидя можно? Можно. Чего ещё надо-то, какого комфорту?
За рулём - я. Справа - бабка. Сзади - мать, жена, двое детей. На "Камчатке" - собака. Чего ещё желать-то, какого рожна? Какой-такой мягкий ряд? Кому он нужен? Сели-доехали, и - слава Богу! Климат, что-ль, контроль им всем раздельный подать потом, вслед за мягким диваном? :)
 

Example626

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
1,843
Реакции
1,088
Баллы
340
Ответ: Прикольный универсал :)

Вот это называлось "крокодил":
SL381255.jpg
Движок "Toyota", салон - бежевая кожа. Объёмные бампера - "Пласт", запаска - сзади на кронштейне.
Где-то в интернете было подробное описание, но этот я сам лично трогал руками. Сделано у нас - в Нижнем Новгороде в фирме "Техносервис", давно сотрудничавшей с ГАЗом в плане доработок (достаточно серьёзных) серийных автомобилей. Сейчас позиции "Техносервиса" несколько ослабли.
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Прикольный универсал :)

Вот это называлось "крокодил":
Где то было видео с таким крокодилом. Он там на бездорожье с шнивой и ещё кем то сражается. Когда то видео на работе слесарям показывал, они этого крокодила за паджерика приняли. :)
 

RumWander

Завсегдатай
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
489
Реакции
947
Баллы
215
Ответ: Прикольный универсал :)

А что, у нас когда кто думал про покупателя? Другое дело, что волгосарай - он под всё приспособлен быть может. Под связь/кухню/санитарку/патроны и т.д. Вопрос унификации. Кто всегда был ОСНОВНОЙ покупатель волгосараев? Такси, конечно, исключим. :)
Не, ну нафига там мягкий второй ряд? И так нормально, это ж вам, таки, не "Майбах". Ехать сидя можно? Можно. Чего ещё надо-то, какого комфорту?
За рулём - я. Справа - бабка. Сзади - мать, жена, двое детей. На "Камчатке" - собака. Чего ещё желать-то, какого рожна? Какой-такой мягкий ряд? Кому он нужен? Сели-доехали, и - слава Богу! Климат, что-ль, контроль им всем раздельный подать потом, вслед за мягким диваном? :)

По поводу универсалов, Газ-21 универсал (если не ошибаюсь газ-22), Газ-24 универсал - это действительно универсалы, с нормальным вторым рядом (вроде без 3го) а после них завод, по непонятным мне причинам, перестал продолжать линейку, ограничившись лишь модернизацией передней части (до 2го ряда), в итоге имеем новую морду спереди и от 24 сзади - вобщем, на мой взгляд, уродство.

"Сели-доехали, и - слава Богу!" - если поездки продолжительностью не больше 1 часа то возможно и обосновано, а когда пилишь 4...15 часов в одну сторону - извини, мы уже в 21ом веке, мне телега не нужна.
Да и сам иногда катаюсь сзади справа (и спать иногда там приходится) - ощущения совсем другие нежели за рулем, кстати, заметил что с пасажирских мест волга кажется гораздо больше чем с водительского.

Про вопрос безопасноти вобще молчу - меня досихпор беспокоит отсутствие центрального подголовника и центральный поясной ремень(который сам и поставил)...
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
Ответ: Прикольный универсал :)

ну собсно там вместо подрамника - уазовская рама, мосты - коробка, раздатка. нету ничего сложного. но вот серия..... только для своих. да и сарай Волга уже не машина.... даже четверка и та - лучше по салону.
 
Сверху