• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Эксклюзивные брелки, надписи, шильдики. Полированные, из нержавейки.

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
Брелоки клубовцам

Есть предложение сделать клубные брелоки
вот два варианта
http://www.forum.allgaz.ru/showthread.php?t=52970

Вот есть загвоздка: взять разрешение на надпись "AllGAZ.ru" и эмблему клуба
 

Вложения

  • газ хром золото черный.jpg
    газ хром золото черный.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 326
  • копия брелок вар 1.jpg
    копия брелок вар 1.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 338
Последнее редактирование модератором:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Re: Брелоки клубовцам

EVGEN-MT-61, я Вам уже в личку все расписал, Вы теперь решили тему создать здесь.

Хорошо, я Вам и здесь отвечу.

По приведенной Вами ссылки я не понимаю, что Вы пытаетесь создать из "вот два варианта". Там эмблема ГАЗа, с мааааааленькой надписью нашего клуба, причем заметьте, Вы взяли макет наклейки!

По приведенным здесь вариантам, я опять вижу рекламу ГАЗа, если Вы хотите сделать брелок автоклуба, то начните хотя бы с того, что эмблема клуба должна занимать большее пространство.

Но в свою очередь замечу, что приведенные данные макеты в этой теме на много симпатичнее тех, которые можно увидеть пройдя по ссылке указанной Вами.

Просьба отнестись к критике нормально и переделать предложенные макеты в данной теме под клуб, а не под автозавод.
 

Sepherot

Директор филиала Астрахань
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
548
Реакции
444
Баллы
195
Re: Брелоки клубовцам

я конечно извиняюсь за использование названия клуба и прочего, можете кидать камнями, но на прошлой неделе подвернулся вариант чтонибудь замутить нахаляву, и первое что пришло в голову это брелок, от руки набросали макет, и сразу же на новом станке его сделали, типа первый заказ бесплатно. Материал оргстекло 3мм вроде, и лазерная гравировка. Вот что получилось
 

Вложения

  • P4060038.jpg
    P4060038.jpg
    141.7 KB · Просмотры: 603

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
Re: Брелоки клубовцам

круглый очень даже ничего красивый :drinks:,а с обратной стороны символика клуба небесно голубая на белом только символику газа надо красную на белом ,и надпись ВОЛГА покромке с торца как насоветских рублях натпись один рубль и диаметр брелка 4-4,5см я так думаю получилось бы очень даже ничего.:gaz_love:
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Re: Брелоки клубовцам

и надпись ВОЛГА покромке с торца как насоветских рублях натпись один рубль и диаметр брелка 4-4,5см я так думаю получилось бы очень даже ничего.:gaz_love:

Если Вы еще не заметили, то у нас ГАЗ-клуб, а не Волго-клуб, так что надпись ВОЛГА отпадает.
 

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
Re: Брелоки клубовцам

Если Вы еще не заметили, то у нас ГАЗ-клуб, а не Волго-клуб, так что надпись ВОЛГА отпадает.
в основном унас почти увсех ВОЛГА у некоторых и не по одной :gaz_love:,символика клуба с одной стороны ,символика завода где делали наши машины с другой,непомню как называется сторона накоторой на монетах,медалях наносится риски то там на мой взгляд надпись ВОЛГА былабы уместна :smoke:надпись газ итак с двух сторон имеется ,про (а не Волго-клуб)там и слова небыло было ВОЛГА автомобиль любимый имеющийся почти укаждого изнас .
рорпорплгорпоодщжл это накаком?
 
Последнее редактирование:

EVGEN-MT-61

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
559
Реакции
509
Баллы
215
Re: Брелоки клубовцам

вот без обработки макетик, размер 50*90мм
 

Вложения

  • эмблема на брелке (v-2007).jpg
    эмблема на брелке (v-2007).jpg
    47.1 KB · Просмотры: 330
  • эмблема на брелке (v-2008).jpg
    эмблема на брелке (v-2008).jpg
    37.7 KB · Просмотры: 293
Последнее редактирование:

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395

ehrkjulpuar

Общительный
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
94
Re: Брелоки клубовцам

Ребят!!! Так определились с макетами брелоков??? Где у кого можно заказывать??? :gaz_love:
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Re: Брелоки клубовцам

в основном унас почти увсех ВОЛГА у некоторых и не по одной ,символика клуба с одной стороны ,символика завода где делали наши машины с другой,
А у некоторых, Опели, Мерсы и пр. ГАЗом и не пахнет. Даже Матиз есть.
Поэтому с одной стороны-клубная эмблема, с другой варианты названий машин. Но это будет, естественно, несколько дороже.
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Re: Брелоки клубовцам

А у некоторых, Опели, Мерсы и пр. ГАЗом и не пахнет
Но брелок же должен подчёркивать ГАЗ клуб,а не у кого какая машина....Это тогда неразбериха получится,опрос нужен,у кого какая марка,кому нужен брелок или нет,Какое необходимо количество брелков с надписью Опель,например,половина вообще в этой теме не участвуют,а когда спохватятся,брелков с их маркой как всегда не окажется,обидно........Гемор ещё тот,ИМХО....Да и вешать брелок с символикой ГАЗ на ключи от Ауди как то неправильно,что ли...Каждый будет задалбывать с вопросом:А почему ГАЗ?Других не было?:haha:ИМХО
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Re: Брелоки клубовцам

Да и вешать брелок с символикой ГАЗ на ключи от Ауди как то неправильно,что ли...Каждый будет задалбывать с вопросом:А почему ГАЗ?Других не было?
А отвечать, что приходится на инке ездить, коплю на Волгу.:haha:
Поэтому и предлагаю эмблему клуба с одной стороны, а с другой по желанию заказчика.

Добавлено через 32 секунды
ЗЫ Если прозрачный, то односторонний.
 
Последнее редактирование:

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
Re: Брелоки клубовцам

А отвечать, что приходится на инке ездить, коплю на Волгу.
:rofl::rofl::rofl:
Поэтому и предлагаю эмблему клуба с одной стороны, а с другой по желанию заказчика.
Согласен.А не трудновато это будет тому,кто этим будет заниматься?Это,считай,каждому надо будет делать индивидуально...Как то так....
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Re: Брелоки клубовцам

Предлагаю с оборотной стороны написать не пожелание заказчика а его ник на форуме. и всем всё будет понятно кто такой и обид небудет.
В итоге с 1 стороны эмблема клуба ОБЯЗАТЕЛЬНО С ОЛЕНЕМ а с 2 стороны ник человека на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love:
 

ehrkjulpuar

Общительный
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
94
Re: Брелоки клубовцам

Да, будет круто...
 
Сверху