• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Жека терпит бедствие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
Сегодня около 20:00 мне пытались дозвониться. Связь была плохая, единственно что я понял, что это Жека с Алгаза и что них заглохла тойота. Потом перешли на СМСки. Они находятся в Хакасии, недалеко от Абакана. Я уже связался с клубовцем. Сергеем. Может кто ещё знает людей в Абакане, которые могут оказать помощь? Вот телефон с которого приходили сообщения.89232810643

Добавлено через 10 минут 42 секунды
Точно это наш Жека с Берёзовки. Он сообщал что в Абакане. http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1339769&postcount=12953
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
я что то не то сказал ? я сказал что помощи в этом случае практически невозможно дождаться , это не ответ ? или иллюзии лучше ?
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Позвонил я ему,сказал что есть родственники в самом Абакане а он мне давай рассказывать про то что видел на рынке бампер на 24 Волгу,юморист однако.
А по делу я так понял порвало у них вроде ремень ГРМ что ли.Сказал сами справятся но сказал если что то позвонит.
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Позвонил я ему,сказал что есть родственники в самом Абакане а он мне давай рассказывать про то что видел на рынке бампер на 24 Волгу,юморист однако.
А по делу я так понял порвало у них вроде ремень ГРМ что ли.Сказал сами справятся но сказал если что то позвонит.
 

24rus

Постоялец
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
299
Реакции
442
Баллы
165

Вложения

  • Moskovskie_probki_kto_spaset_0.jpg
    Moskovskie_probki_kto_spaset_0.jpg
    226.6 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
Вроде у него всё срослось Я Сергею звонил, он сказал что Жека у родственников в Абакане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху