• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Подскажите как снять магнитолу.

AlexGaz

Общительный
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Доброго времени суток! Люди помогите. Имееться магнитола Supra T4303 в ГАЗ 3110. Изначально она была установленна "набекрень", то есть одна часть была углублена, а другая наоборот торчала! Сейчас магнитола углубилась так, что не возможно подцепить панельку. Снять магнитолу специальными ключами (которые идут с магнитолой) не получаеться, они банально не проходят в боковые отверстия. Помогите пожалуйста, подскажите как вытащить магнитолу, чтобы неразбирать ни консоль, ни перед панели.
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
Либо просунуть руку со стороны водителя под торпеду и вытолкнуть, либо снимать приборку и лезть оттуда. Во втором варианте удастся вытащить вместе с каркасом
 

AlexGaz

Общительный
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Ситуация такова, что подлезть рукой можно с правой стороны и там удалось выталкнуть магнитолу, а вот с водительской стороны там стоит кожух и рукой уже не подлезть, видимо прийдется снимать приборную панель((((

Добавлено через 58 секунд
да лан, я снимал и на 02 и на 29

Может поделитесь инструкцией как - это сделать???
 
Последнее редактирование:

AlexGaz

Общительный
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
обычно получалось каком книзу:haha: ну как- со стороны педалей просовывал руку и выдавливал.

Каком не особо получилось)) Говорю же там кожух проходит и рукой не достать!!!!!(((( я уже пробовал!
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

AlexGaz

Общительный
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
а справа руку поглубже не получается всунуть? чтобы достать до левого края магнитолы. Может попросить у кого рука потоньше?

Вот это единственный наверное выход!!!! просто по мимо магнитолы хочу сять еще и металлический кожух, чтобы переустановить магнитолу по нормальному!! ну буду возиться!!!

Кстати еще вопрос, дабы создавать новые темы: Предыдущий хозяин решил не заморачиваться с заменой передних динамиков,и поставил их кожух рядом с рычагом переключения передач (вырезал отверстия и прикрутил подиумы), соотвественно звук не очень (хотя динамики отличные!). Вопрос можно ли как-то уплотнить кожух например обшить войлоком? или же лучше сделать подиумы в двери и перенести их туда???
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
AlexGaz, я так понимаю, что это в тоннеле или подлокотнике? Да никак- купи на разборах другой и установи. Иначе колхоз получится, либо закрыть как-то оригинально, но это фотку надо.
Во- МаНьЯк заглянул- ща чё-нить посоветует по звуку.
 

AlexGaz

Общительный
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
фотку выложу завтра если нужно!!!! Совет от еще одного профи - это хорошо!!!

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
AlexGaz, я так понимаю, что это в тоннеле или подлокотнике? Да никак- купи на разборах другой и установи. Иначе колхоз получится, либо закрыть как-то оригинально, но это фотку надо.
Во- МаНьЯк заглянул- ща чё-нить посоветует по звуку.

А колонки в тоннеле торчат!!!!
 
Последнее редактирование:

serh

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
1,183
Реакции
767
Баллы
295
он тоже не профи , он тока помгает делать :)
а по сути если торпеда 3110 то чтоб вытолкнуть магнитолу надо снять бардачек ..либо как-то с водительской стороны пролесть ...
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Я с водительской подлазил спокойно.
Отодвигал седуху до упора назад и ложился на коврик, голова у педалей и левой рукой спокойно выталкивал свой мафон, машают малость провода, но там реально подлезть
Предыдущий мафон вытащить можно было просто, резко стартануть вперед и он слегка выезжал или ехав задом сильно затормозить.
 

Alex V

Постоялец
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
267
Реакции
352
Баллы
164
Обычно в комплекте к балалайке даются 2 такие специальные скобки, их по бокам вставляешь и тянешь за нее. Если их нет, то...
Я с водительской подлазил спокойно.
Отодвигал седуху до упора назад и ложился на коврик, голова у педалей и левой рукой спокойно выталкивал свой мафон
 

AlexGaz

Общительный
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Собственно магнитолу вытащил поставил как надо, но столкнулся с новой проблемой!! Панель не хочет одеваться на магнитолу! Такое впечатление как-будто что-то ей мешает, но что???? Не нашел ни каких поломок в креплении......
Может кто-то сталкивался с этим??
 
Сверху