• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Замена днища (пола) от 3110 на 2410

maximoff725

Общительный
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
64
Люди!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли целиком днище от 3110 (с коробами и всей лабудой от моторного щита до стенки багажника) приварить на 2410. Просто предложили свежую битую 3110 очень дешево, но она восстановлению не подлежит. Хочу использовать для восстановления 2410. Может так делал уже кто-нибудь????
 

Pegas77

Общительный
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Актуальная тема, по крайней мере для меня.
У моей 3102 86г. пол никуда не годится, особенно под ногами водителя и переднего пассажира. Предлагали днище от 24-ки, но не знаю, подойдет-ли.
 
Последнее редактирование:

Cheslav

Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
70
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я б не рисковал бы а то я уже так попал ((
стыковали морды и пощел перекос терь ищю новый кузов
пс если кто знает кто продает кузов 3102 прошу в личку
 

Samuraii

Общительный
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
Здравствуйте, проинформируйте мужики, собираюсь варить машину в первые, капитально дно. Видел в инете, что много кто, латки ставят прям сверху и приваривают, можно ли так, критично ли? Это намного проще ведь варить чем с низу прихватывать
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,408
Реакции
761
Баллы
445
Здравствуйте, проинформируйте мужики, собираюсь варить машину в первые, капитально дно. Видел в инете, что много кто, латки ставят прям сверху и приваривают, можно ли так, критично ли? Это намного проще ведь варить чем с низу прихватывать
Можно.
Только "перехлест" металла надо снизу хорошо замастичить (гидроизолировать).
Иначе в месте перехлеста будет постоянный "компресс".. и быстро проржавеет.

.
 

RTX

Освоился
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
49
Можно, если глаз геометрически подкован. Главное с размерами не промазать. Про геометрию кузова я бы не беспокоился. При верных замерах проблем не будет.
 
Сверху