• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Запчасти

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
Хотелось бы узнать кто с Ачинска. Где у вас находятся магазины запчастей для волг. Нужна обшивка на двери и так мелочи кое какие. Хочу в середине ноября сьездить. Но в городе совсем не ориентируюсь, знаю дорогу только на вокзал.
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Кто нибудь подскажет можно ли такую запчасть как бензобак отремонтировать,вырвано полностью место где трубка-обратка вкручивается?там такой угловой типа штуцер и в него трубка вкручивается.
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
Кто нибудь подскажет можно ли такую запчасть как бензобак отремонтировать,вырвано полностью место где трубка-обратка вкручивается?там такой угловой типа штуцер и в него трубка вкручивается.
я себе в то раз у поцана сами запаивали
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
zhekh, там запайка по моему не отделаться,ну да ладно сдам в металлолом.
 

георгий31105

Директор филиала Красноярск
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
494
Реакции
591
Баллы
215
там запайка по моему не отделаться,ну да ладно сдам в металлолом.
не торопись в свое время варили мне бак автокеном но вапарив его своевременно выхлопом:drinks:
 

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
лутьше полуавтоматом им тонкое удобней варить шансов прожеч мало и метал не отпускает .
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
да фиг знает сколько баков уже с отцом паяли и жувут
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
zhekh, Найди здесь на форуме раздел "Разборки "я там сообщение большое оставлял по разборкам.Ну и та что на рынке запчастей по бетонке еще.

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Вот сначала в Полезные рекомендации,потом в Разборки вашего города.
 
Последнее редактирование:

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
d23, Дима позвонил я по такой запчасти как погружной бензонасос на место штатного топливозаборника.Как раз Коля трубку взял,есть у них такие но как я понял производитель уже другой,есть на 70 литров,про цену спрашивать не стал пока.Сам заеду гляну и потом тебе скажу.
 
  • Нравится
Реакции: d23

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Вопрос к вам все коллеги!особенно к тебе Миша ты все знаешь!Как правильно вот эта отсутствующая деталь(стрелкой указаны) называется,и продается она вообще или уже фиг достать.Наверно проще самому из куска вырезать.
 

Вложения

  • ч1.jpg
    ч1.jpg
    116 KB · Просмотры: 27

smi1e

Общительный
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
62
Реакции
36
Баллы
95
efan, а эту детальку не телевизором кличут? но я не особо в этих тонкостях:(
всё миша ответил: Эта деталь называется брызговик переднего крыла внутренняя часть.
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Спасибо Диме d23 за подсказку,полезный магазин в Березовке присоветовал.
 
  • Нравится
Реакции: d23

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
d23, Дима я купил тебе полиуретан.
zhekh, А у тебя Жека я не знаю какие рычаги.Я впал в ступор в магазине,на 24 на верхние рычаги лежат меньшего размера.Но не страшно если будешь в воскресенье то не долго съездить и купить.
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
efan, спсиб что узнал, а че там по цене то? и завтра посмотрим, по погоде сориентируюсь!
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
dimma.Дима я у тебя в гараже свой кейсик забыл с болтиками-гаечками когда забрать можно?и на прокат не дашь свой чемодан с набором головок?
 

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
Кхм. А где есть светодиодные ленты? Чтобы посмотреть, пощупать, длину подобрать?
Хочу немного осветить кнопки на панели, и воткнуть диодик на подсветку замка зажигания, а то ночью только на ощупь.

А также вкрутить "лампочки" в капот и багажник при открытии.

Вот что для этого нужно и где это всё добро достать? :rolleyes:
 

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
где это всё добро достать?
в магазинах запчастей где ауди компонентами и всяким хламом типа ручка кп всякие шильдаки лампочки для тюнинга ,такой магазин как "авторитет+"
 

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
есть еще на растаможке на глинках и на семафорной как с затонской поворачивать, георгий вроде был там знает, я от него узнал, на радио рынке точно есть, тот что за цирком=)

Добавлено через 34 секунды
efan, крыло лежит у меня дома, можешь приехать забрать!
 
Последнее редактирование:
Сверху