• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

за помощью к знающим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дед565

Общительный
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
62
думаю, что найдутся знающие люди, и я узнаю ответ на свой вопрос...

страдает мой "кузнечик" от свойства одного: а в жаркую погоду это усиливается..: после 20-25 минут езды начинает руль подклинивать ТОЛЬКО ВЛЕВО!!! а после30 -35 минут приходится применять ОЧЕНЬ большое усилие,ЧТОБЫ ПОВЕРНУТЬ влево....причем вначале клинить в опеределенной точке поворота, и минуя ее нормально все,потом этот процесс охватывает весь радиус влево. а зимой это через час пути..
подскажите причину такого !? плиииз! с уважением!....:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
дед565, да чего угодно может быть ,если с гидроусилителем ,то в нем и проблема . перепускает , манжеты клинят , шкворня опять же , у меня например в последние дни эксплуатации влево руль того на месте крутился ,особо как раз в жару , вправо полегче . но тоже гидрик завывал при этом .....,не обслуживал я передок 2 года , да и до меня наверное тоже.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Вольга, :drinks:
На этом закрываем тему, все оставшиеся вопросы, после прочтения вышеуказанной темы, можно задать там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху