• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ВЫКИДНЫЕ КЛЮЧИ

apiarist

Общительный
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
64
Нарыл в инете такие сапер ключи (такое мнения у меня возникло) с пультов дистанционного управления .Хочу услышать ваше мнения а если у кого-то есть то поделитесь впечатлениям!
 

Вложения

  • flip_keys.jpg
    flip_keys.jpg
    8.7 KB · Просмотры: 142

apiarist

Общительный
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
64

Baly

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
55
Реакции
129
Баллы
110
Эти ключи имеит постоянный код. Они будут работать только с очень старыми сигналками которые работают с постоянным кодом. В современных системах используется для усложнения жизни угоньщиков переменный код, постоянно меняющийся после каждой постановки на охрану. Так что это красивая и без толковая игрушка (просто развод на бабки) .
 

apiarist

Общительный
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
64
Эти ключи имеит постоянный код. Они будут работать только с очень старыми сигналками которые работают с постоянным кодом. В современных системах используется для усложнения жизни угоньщиков переменный код, постоянно меняющийся после каждой постановки на охрану. Так что это красивая и без толковая игрушка (просто развод на бабки) .[/QUO

Зато прикольные как выкидуха.надо придумать как самому такое зделать.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
надо придумать как самому такое зделать.
А они уже придумали...Там можно только корпус и лезвие купить...Хотя...раздельчик "Инструмент для вскрытия"...достаточно интригующая весч...))) Но цены...(((((
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
такие ключи изготавливают любые.во в нутрь ставят плату от родной сигналки.
Т.Е. приносиш брелок сигналки и ключ.мастера тут же все делают по уму.По крайне мере в митино раньше делали.
 

AFANAS23

Общительный
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
70
заготовки под ключи есть а вот именно под волгу нет искал в пяти магазинах некто не делает в одном сказали что можно но стоить будет 1500-2000 за ключ
 

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
Ээээ, прикольно конечно но надо ли? у меня например замок поворачивается довольно тяжело и я не уверен что эти выкидухи долго продержатся.....
плюс в них сигналка вроде как встраивается, а у меня двухсторонняя связь с экраном.... да и жаба душит за такие деньги....
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Пусть я буду некропостером :haha: но может с того времени появились свежие думающие люди, ресурсы, идеи и т.д.

накануне задумался на похожую тему. Скажу сразу, что не для Волги своей, но мнению товарищей ЭТОГО форума доверяю больше.
На моей корейЦкой "Волге" тож ключи "старого" образца
т.е. дано это
5.jpg

и это (например)
3.jpg


а хотелось бы (например)

5525_0.jpg


С механической частью, думаю проблем никаких не будет, что уже хорошо, т.к. не будет карманы рвать;)
А как с электронной?

Добавлено через 20 минут 5 секунд
или сразу лучше в курилку поместить - там народу больше ходит :haha:
 
Последнее редактирование:

хаус

Постоялец
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
324
Реакции
128
Баллы
145
фото вскрытого брелка? на некоторых сигнализациях можно подрезать края печатной платы брелка, а кнопки сделать выносные на проводах. п.с. не сочтите за рекламу rd-lab.ru, у них много выкидных ключей для отечественных авто, может и для вас что найдётся.
 

dushevin

Общительный
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
70
Сверху