• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Патрубки системы охлаждения на Крайслер

Serg_S

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
129
Здравствуйте. Подскажите где у нас в Москве купить патрубки системы охлаждения для газ-31105 (Chrysler). В деталях машин газ, сказали что нету таких, типа на рынке искать? Подходят ли патрубки системы охлаждения от системы с 406 движком? На праздники попробую сам все промерить. Если есть каталожные номера данных патрубков напишите если не сложно.
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Берешь вороток с квадратом , вроде 1/2,
Royal257, заметил такую штуку, с дефлектором на радиаторе не могу скинуть ремень вспом. агрегатов,
Натяжитель отжимать можно не только квадратным воротком, но и рожковым ключем на 27, вроде, дефлектор при этом не мешает, проверено. Под ключ на рычаге есть захват на конце рядом с роликом.

Добавлено через 7 минут 54 секунды
как мне не сломать натяжник,
Есть проблема сломанных пружин, поэтому сильно не жми, отжимай так что бы можно было только скинуть ремень с ролика.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Вот видно отверстие под квадрат и грани под ключ
69.jpg
 
Последнее редактирование:

magnitt

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
362
Реакции
80
Баллы
129
Royal257, спасиб большое на выходных наберу шлангов на 16, один на 18, и патрубок под 90 градус. одну 1,5 пива и буду пробывать

хамуты я смотрел в теме по два штуки... тоже попробую накрутить
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
я смотрел в теме по два штуки
Если смотрел тему, то наверное видел что за мотором тебя ждет переходник с датчиком температуры для приборки http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=814296&postcount=46 , я его вынес из-за двигателя, а так же там есть пластиковый тройник.
 

magnitt

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
362
Реакции
80
Баллы
129

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Вот с ценой не подскажу, у меня на это память плохая :), электрокрана теперь нет, как и этого пластикового тройника, необходимость крана сомнительная, тем более у меня теперь Ваговский климат (VAG - Volskwagen-Audi AG) http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=53689
 

Claus

Заблокирован
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На крайслер , в salers будут силиконовые , цена 1200-1400р, примерно в январе.
 

Александр913

Общительный
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
62
Мужики,всем привет.подскажите пожалуйста.в это теме на 4 странице есть фото с патрубком №2 и шлангом 4.можно ли снять эту штуку,на которую они одеваюстся??
 

rasboynik

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
303
Реакции
30
Баллы
129
в salers будут силиконовые[/qкогда я общался с человеком из Salers настоятельно просил чтоб появился комплект патрубков на печку.патрубки большие появились ждем на печку теперь
 

miholyr

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
576
Реакции
143
Баллы
175
Из патрубков трудно подобрать только два : нижний (от радиатора ОЖ до з-ка помпы и верхний (от термостата к верхнему входу радиатора ОЖ). Все остальные без труда подбираются при желании фонтазии и переходной трубки на 50 можно сделать и эти два. Лучше всего все снять в пакет и в магазин там выбрать.
Продаются и готовые наборы как на двигатель так и на отопитель. Я брал на двигатель производства г. Волжского (у нас делают) понравились т.к. одевались с натягом.
Самое проблематичные дела с протеком существуют у двух шлангов: один на тройнике у помпы (на печь пошел) другой на термостате (за генератором). Туда трудно подлесть подтянуть и эти шланги производства ГАЗ становятся пластиковыми. Я когда их менял ножом сресать не смог только ножовочным полотном по металлу. Менял на такие же. Вот вопрос где шланги на 16 и 18 путные найти?
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Последнее редактирование:

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
@Zenya, я читать умею!)) Дык если их допилить маленько - подойдут?)

Один, который с термостата на трубу не пойдёт У газели двухходовой радиатор Вход и выход с одной стороны
 
Сверху