• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тюнинг волги под мустанг

MikeParker

Освоился
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
В интернете увидел как затюнили волгу под мустанг. Хочу себе попробовать сделать нечто подобное. Люди может кто знает где взять чертеж, совет или инструкцию?
вот пример
1255612531_i88cc1548863c03d0-original.jpg
 

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
Запасайтесь кучей картона, пенопласта, стекловолокна и десятками кило шпаклевки. Все делается "по месту". Панацеи нет.
На одно только это ушло около 4 дней. А тут работы ОЧЕНЬ много.
 

Вложения

  • ixHu6WrMLC4.jpg
    ixHu6WrMLC4.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 650

kashak

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
100
Запасайтесь кучей картона, пенопласта, стекловолокна и десятками кило шпаклевки. Все делается "по месту". Панацеи нет.
На одно только это ушло около 4 дней. А тут работы ОЧЕНЬ много.
AzeN, в металле вообще шикарно будет смотреться! :good:
attachment.php


Хотя мне вот так нравится:

attachment.php
 

Вложения

  • 731334611.jpg
    731334611.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 485
Последнее редактирование:

Radozcil

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
62
Реакции
2
Баллы
64

kashak

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
100
ух тыж лапочка то какая! а где фотку взяли? решотка газелевская вроде как, а бампер за основу стандартный взят?
Спешу вас огорчить, это фотошоп и решетка вовсе не газелевская. Тут всё гораздо серьёзней!

attachment.php


А вот такой она была:

attachment.php


К сожалению "в металле" этого проекта нет, всё так и осталось на стадии "примерки".
 

Вложения

  • f472a439554a.jpg
    f472a439554a.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 453
  • 1404914388896_bulletin.jpg
    1404914388896_bulletin.jpg
    56 KB · Просмотры: 455
Последнее редактирование:

Radozcil

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
62
Реакции
2
Баллы
64
Спешу вас огорчить, это фотошоп и решетка вовсе не газелевская. Тут всё гораздо серьёзней!

attachment.php


А вот такой она была:

attachment.php


К сожалению "в металле" этого проекта нет, всё так и осталось на стадии "примерки".

твою ж на лево... а я уже монтировку достал и к соседу газелисту собрался идти:spiteful:
 

Ivan72

Постоялец
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
114
Реакции
24
Баллы
100
По поводу любого тюнинга. Если не устраивает внешний вид или тех.характеристики автомобиля - не покупайте его. Найди то, что Вас полностью устраивает. Доработка автомобилей - очень дорогое удовольствие. Была "Волга" ГАЗ-3110. Разбиралась до последнего болтика, все ставилось новое (проводка, подвеска, тормозная система, переборка ДВС и КПП), кузов красился + много доработок ( салон, подвеска, тормозная и т.д.) - в итоге продана через год другу за треть стоимости ( до сих пор радует уже второго хозяина после меня, все отлично работает). Недавно продал УАЗ "Патриот". Из штатного остался кузов (почти без изменений и КПП). Очень много переделок и доработок на сумму более 300 тыс. руб. (только запчасти, без работы моей и СТО). Цена продажи всего 390 тыс.руб. (средняя цена на "сток" в моем регионе 350 тыс.руб + доработок на 350 тыс.руб.). Автомобиль получился отличный (выполнял поставленные задачи на "5+"). Но т.к. потребовался автомобиль для больших расстояний по трассе пришлось его продать.
Вот и подумайте - стоит ли вкладывать в автомобиль такие не малые суммы без шансов их вернуть. Я для себя решил следующие - автомобиль средство передвижения которое должно быть абсолютно исправно. Конечно хочется придать индивидуальность и сделать автомобиль "под себя", но "взвести все сто раз" прежде чем начинать.
 
Сверху