• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи в Новосибирске

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

Не знаю как другие, а лично я в ближайшее время на встречи наверное не поеду. Много дел перед рождением сына. Если кому нужна помощь- обращайтесь, помогу чем смогу. Шип! Тебе спасибо от Алексея. Дэн я и говорил про встречи помощь- это интереснее!

Добавлено через 1 час 42 минуты 35 секунд
Я не против того что бы подъехать и комунибудь помочь, но ехать вечером, дабы просто постоять на холоде, мне не очень хочется. Звоните, пишите, чем смогу- буду рад помочь! Авто клуб- это место где помогают друг другу, а не встречаются только для общения!
 
Последнее редактирование:

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Re: Отчеты о регулярных встречах

А я капремонт затеял. Гараж, яма, тепло, свет! Рай для встреч и пьянок :) Когда? В гараж заезжжаю на этой неделе.
 

Шип

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
145
Реакции
147
Баллы
155
Re: Отчеты о регулярных встречах

Марат Малов, адреса, явки, пароли?
 

максим54

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
216
Реакции
119
Баллы
144
Re: Отчеты о регулярных встречах

Марат главное что бы диванчик и столик были ,а так же выбраться можно было до транспорота.:drinks::drinks::drinks:
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Re: Отчеты о регулярных встречах

Насчет столика не знаю, завтра еду смотреть место. А так - крышка багажника. :) Транспорт недалеко, карьер борок.
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Re: Отчеты о регулярных встречах

Ну вот и выяснилось, чего хочется клубовцам;)
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Re: Отчеты о регулярных встречах

:))) хахах вот алкоголики
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

Про алкоголь не слышал. А про помощь- считаю правильно! Кто не хочет это его право, лично я поеду помогать.
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Re: Отчеты о регулярных встречах

И меня, и меня возьмите;), может чем помогу, и мне все интересно что связанно с Волгой.:gaz_love:
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Re: Отчеты о регулярных встречах

а я на пьянку поеду)))))))))
 

Sauron_54rus

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
158
Реакции
85
Баллы
110
Re: Отчеты о регулярных встречах

дадада...
место и время озвучьте, плз :)
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

443, Низа фто!!!!! сам приедешь!!!! возить тебя ишшооо...))))))))))))

Sauron_54rus, Согласен на все 1000000000000................!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
А я капремонт затеял. Гараж, яма, тепло, свет! Рай для встреч и пьянок :) Когда? В гараж заезжжаю на этой неделе.
Марат! тока один вопрос....
карьер борок- не близко и ехать туды проще на машине.... еслиф там пьянка- как потом домой то ехать.... или как обычно.... куча пешкарусов которые пьют, а несколько водителей смотрят?! Это не справедливо!!!!:)
 
Последнее редактирование:

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Re: Отчеты о регулярных встречах

Карьер борок это около камышенской ? Гараж большой ( размеры ) ? В принципе столик могу подвезти :) . Есть диван , но на волге его не увезти . Э-э-э даже два дивана только старые они очень .
 

максим54

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
216
Реакции
119
Баллы
144
Re: Отчеты о регулярных встречах

Отопление есть?Диванчики два, между ними столик:yes2:
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: Отчеты о регулярных встречах

Ребята, это АВТОКЛУБ!!!! Следовательно большинство здесь - ввиду автомобильных интересов. Помочь, поддержать, подсказать
Глубоко заблуждаетесь товарищъ :) Читаем эту тему и очень внимательно:
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=23625
Ведь Клуб - это не только общение в "Курилке" или в "Нашем Гараже" - это встречи, походы, конкурсы, выезды и просто посиделки - это немного другая жизнь
Поэтому, почему-то мне кажется.. Клуб-то Вам и не нужен.

Теперь о насущем:
На самом деле, я не вижу ничего такого криминального в вашей ситуации, поверьте - проходили, знаем, даже более того, вспомнил "молодость" московской части Клуба. Ой, сколько было сообщений по этому поводу.. вот у вас тута 2 листа.. это крохи :)
Ну да ладно :) Надо выходить из сложившиеся ситуации.

Давайте, приведу некоторую, что ли стратегию развития:
1. Вам нужен активист. Вполне подойдет 1 человек, но лучше 2 (например, у нас я и моя жена) (правда, сейчас уже переходим к другой стадии (т.е. уже не закупаем ничего) - организованность каждого Клубня)

2. Четкое понятие встречи - без этого никак. Пока не поймете зачем нужен Клуб - ничего не получится. (например, в Питере, запрещены ремонты авто во время встреч. У нас разрешены, но народ сам ремонится до тех пор, пока все разъезжают по магазинам, как только собрались - все "подсасываются" :))

3. Как показала практика. Элементарный мангал с сосисками очень большой ++++ (купите мангал, уголь, розжиг, сосиски, колу, хлеб, соусы.. посчитайте по сумме и разделите на кол-во поедающих участников :) ) (Наример, у нас выходит по 100 руб. где-то. По началу у вас будет выходить больше (хотя от куда больше? Вы же не в мск! :)), но постепенно увидите, как народ будет приезжать все больше и больше, и соответственно денег будет уходить все меньше и меньше.)

4. Разнообразие: если утомлены сильно встречами, то сделайте как в Питере - 1 раз в мес. или пытайтесь придумывать игры (мы играем в футбол, например, при этом не только парни, но и жены с нами :))

5. Ну и наконец, посмотрите, как организуют встречи другие. (например, мы обычно встречаемся до 12 ночи (при этом у нас семейная встреча, т.е. со всей семьей - с детьми, женами и т.д.) :) при этом не проблема и на морозе постоять и в дождь - ищем пути решения каждой проблемы)

6. Забить: на всех, кто отмазывается или прикрывается своими проблемами. Я уверяю, у москвичей проблем намного больше, на то она и Москва. Забить и еще раз забить! Приехало 2-3 человека? Это хорошо! Приехало 5 - отлично! Пока столько.. потом будет больше, главное заниматься! (у нас в свое время встречалось 3-4 человека и все было точно так же :) ну, ничего.. сейчас от 20 минимум.).
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Re: Отчеты о регулярных встречах

Хм ... Здравые мысли . А еще интересней , если есть место , куда ты можешь приехать в любой момент и там кто то будет . Ну , это так , фантазии :)
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Re: Отчеты о регулярных встречах

Готов поспорить, что многие пришли сюда в первую очередь за техникой, а уже потом... :) Но я повторюсь - общение - это очень здорово. Клуб по интересам - еще лучше. А ремонтировать я не предлагаю. Сам отремонтирую. Просто предлагаю тему для встречи. С шашлыками и т.д.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

Актив есть, только многие хорошие идеи сразу воспринимают в штыки, что весьма прискорбно. Например идея с гаражом- воспринялась как идея пъянки, только я не понял почему?! Вполне весело может получится!
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Re: Отчеты о регулярных встречах

А что нам делать без вина ?
Без браги , самогона или водки ?
Не будешь радостным не ты , не он и не она .
А все мы будем очень-очень кротки без вина :)
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Re: Отчеты о регулярных встречах

а без вина и браги с водкой,
без закуси, зато с ключом в руках...
ты сможешь сделать много больше,
чем шашлыки на шампурах!!!
 
Сверху