Яндекс.Деньги: 0Р
Хостинг.Счет: 80Р
3% (80/ 3000)
Оплачено до: 04 ноября 2018
Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новогодний обмен подарками Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Клуб > Деятельность Клуба > Мурманск

Мурманск Встречи в г. Мурманск

Ответ

Опции темы
Старый 09.01.2015, 03:13   #1
Аэрус Мужской
Директор филиала Мурманск
Актив Клуба

Записей в дневнике: 32

Солидарность: 55
гостей встретили-покатали-проводили

Я надеюсь, что Евгений 33110, не обидится,что я создаю тему ещё пока они в пути домой,но мне уже совсем невтерпёж))))

Фоток пока не будет,ибо они все у Жени,т.к. на сенсорный тлф на морозе особо не пофоткаешь..

В общем, по предварительной договорённости я подъехал на вокзал за 3 минуты до прибытия поезда, ибо немножко проспал

Так как никто из нас не догадался попросить друг у друга фотки (а в лицо мы друг друга не знаем),пришлось созваниваться,как оказалось,стоим мы как раз друг напротив друга

Мурманск встретил гостей довольно тёплой погодой и сильным снегопадом, первое, что удивило гостей - колличество снега. С трудом удалось им доказать,что ВОТ ЭТО ВОТ почищенная дорога

Выгрузив вещи,поехали попить кофе и встретиться с GreedMenом - там же нам вручили подарки - Тульские пряники (забегая вперед,скажу,что очень вкусные), и попрощались до вечера.

Вечером удалось собрать ещё несколько Клубовцев и посидеть в хорошей компании.

Следующая наша встреча с гостями была для поездки к памятнику Алёша,заодно прокатились по самому длинному мосту за Полярным кругом и обзорно посмотрели на Ледокол Ленин.

При следующей встрече решили осмотреть вышеупомянутый ледокол не только снаружи,но и изнутри. Для чего пришлось отстоять огромную очередь на морозе (Полковник2 и Лысый капитан,думаю,помнят ту очередь). Честно сказать,экскурсией я был несколько разочарован - экскурсовод попался очень скучный,да и часть отсеков закрыли на ремонт.

Следующей нашей поездкой должна была быть Саамская деревня,но гости решили вместо неё съездить в Долину Славы,что и было организовано. На улице было -20,но они около 15 минут с увлечением прыгали по сугробам)

А вечером мы хорошо посидели в кафешке и пошли в кино,за кино отдельное спасибо Антохинсу. Как сказал Евгений 33110: "нормальный сервис! где ж тебе ещё охранник пиво будет приносить?"

Сегодня мы,учитывая колличество вещей,с большим трудом поместились в Волгарёныша и проводили гостей на поезд.

Скажу от себя - было очень приятно познакомиться,я очередной раз убедился,что наши Клубовцы это добрые,открытые и лёгкие на подъём люди. Надеюсь,что ещё увидимся (предложение рыбалки в силе)

И ждём фотки

Последний раз редактировалось Аэрус; 09.01.2015 в 03:15.
Аэрус вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 21:49   #2
Евгений 33110 Мужской
Общительный
Клубовец

Солидарность: 0
Re: гостей встретили-покатали-проводили

Ага, в кино, сначала охранник со словами: "а что вы тут забыли", а потом официантка: "вы бы еще подальше сели"!!! ))))
Фото будут позже когда доберусь до нормального инета.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Евгений 33110 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки