• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Копай!

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Если повезет, я еще одного человечка притащу с собой =) Если никто не против конечно
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Лех кто же будет против доп рабочей силы )))
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Очень смущает. А ты так пишешь как будь-то не планируешь приехать?
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Снег не дождь, работе не помеха )
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Очень смущает. А ты так пишешь как будь-то не планируешь приехать?

у меня все печальнее - походу иммо моск ест :( пока двинул дежурство на работе, и как последний редиска на празднике жизни присутствовать не буду.
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
Текстовый отчёт (ибо фотик держать было холодно).
Приехал Миша. С ним перетащили пачку блоков наверх. Выгрузили рамы (офигенские такие, одна из них для гаража). Приехал Лёха. Втроём перекидали полторы пачки блоков (внизу) и перетащили раму наверх. Тяжёлая, скотина. Пообедали, Миша уехал.
С Лёхой докидали пачку блоков, немного повозились с машинами (я резину менял, Лёха что-то в фарах ковырялся), замутили куринный шашлык. Прожаренный по фен-шую, вкусный вкусный.

Подводя итоги:
Миша +
Лёха +
Коля - (не завелась шниво)
Ленар - (не завелась хотелка).


А сегодня дубак(( А я ведь хотел стену класть(((
Зима подкралась незаметно....
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
OFFTOP: Фары кстати сегодня, ценой отмороженной рожи, промороженного филе и трясущихся от холода пальцев, были починены:yes2:, путем протяжки новой проводки, вкрячивания новых штекеров, ламп и заматывания всего этого безобразия в несколько слоев толстой изоленты =) Машину я думаю уже все кто хотел увидели, а кто не видел - поделом вам, любуйтесь на картинки :popcorm::rolleyes: Выдвинутая вчера идея о том, что проводка на обе фары идет с одного источника оказалась верной.
 
Последнее редактирование:
Сверху