• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

17 февраля. Кто поедет на встречу к Директору?

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
я работаю. В Мск буду завтра до обеда...
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
а можно обозначить точное время... у меня по четвергам приём населения, особожусь не раньше 21 00 даже если всех выгоню и дверь захлопну..
так что раньше 21 45 быть не могу при всем желании.. если встреча начнется в 19 00 или около того мне смысла ехать не будет уже.. а вот если попозже... то м.б. что и удасться вырваться...
покалякать есть об чем.
если не приеду.., а вы будете за что нибудь головать, Ильюха,- поднимай две руки - я, за!
:)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Вот если бы рукоположение/коронацию/инаугурацию в Удельную перенести:rolleyes:
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Все будет зависеть от работы, от автомобиля (поеду на работу на нем или на метро), от физического состояния после прямого эфиру. Но приехать желание есть! Хоть за карточку денег дать, а то стыдно прям...:rolleyes:
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Шикарной поляны не обещаю, но пивка с чипсами нарисую.

А как насчет Соса-Солы с плюшками? :haha: Ну или газировки...:popcorm: Для непьющих алкоголь...

Кстати, инаугурация должна происходить при положении руки или другой важной части тела на конституцию или устав. Сопссна в нашем случае достаточно положения руки на решетку с сосисками или на шампуры с шашлыком. :smoke:
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
в нашем случае достаточно положения руки на решетку с сосисками
желательно горячую! что б ина...ину...вобщем что б торжество запомнилось!:haha::haha::haha:
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Сверху