• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Струя дыма из под крыла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sologutar

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
49
Реакции
48
Баллы
110
Смотрел фильмец, называется форсаж 2, там на ниссанчике синеньком :), дым из решётки в крыле под давлением выпускался! Скорее всего это нитрос стравливаемый. Хотелось бы поставить себе! Вообще продаётся набор закиси, и там есть эти сопла для стравки, их мона поставить куда хош. Но стравливать азот впустую . . ., дороговато! Можно попробовать огнетушитель с эл. магн. клапаном. Так же мона и подсветить его ультраяркими светодиодчиками! Как мысля?
 

Volgovod

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
265
Реакции
121
Баллы
175
usus)))
может очистка системы от азота
а может лишнее давление принудительно сбросил с турбинки или еще что то...
а твой вариант пахнет колхозом имхо :) но выполнить реально.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не слушай ни кого, самое то из под крыльев дым,искры из под колёс,сзади вонь,огонь. И пипец всем на дороге,сами от страха в канавы прыгать начнут.Раздолье едешь один и ни кто не мешает, и мигалки,за которую штрафуют не надо. Дымнул,искранул,подгазовала,слегка навоняла.Одно слово пипец. Хорошо что в питере такие танки не ездят,а то бы затрахался штаны вытряхивать на каждом светофоре. Экзотика ***.
 

Rdl

Общительный
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
93
Люди!!! да бросьте вы эту идею с глицерином!!! Я по дисквери смотрел про какие-то бронированные автомобили и системы их защиты. так вот, там тоже хотели извиняюсь прифигачить дымовуху к машине. Итак, сама идея - впрыскивать АНТИФРИЗ т.е. тосол в выпускной коллектор!
выглядит - супер!!!
мона ещё вокруг коллектора обмотать (не шутка) стальную тонкую трубку. типа с одного конца её бачок от омывателя с тосолом, с другого - сопло, форсунка итд...
Выводи - куда хош!!! дыма ОООЧЕНЬ много!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Тогда трубка нужна - медная, шоб нагревалася) быстрее. Только проще установить маленький бачок для воды, надо чето придумать шоб пар от нагрева под давлением выпрыскивался), а там уже и форсунки и клапана в голову придут, тут главное сам процесс продумать.
 

temkiii

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
130
Ну как я понимаю .....
на воде мне кажеться не получиться. Так как надо нагреть + собрать пар (я думаю его и выпускать), затем где его собират???....
Ну а давление на выпуск ????
::ИМХО:: затея не соит размышления

Ну а если стоит то не о какой воде, да и прочих огнетушителей речь не может идти.

Да и где выпускать ?? на МКАДе ? или пер ГАИшниками ???

Да и если выпускать то будет сразу понятно что, самодельное.

А в Форсаже, по моиму мнению обычный пар.
 

temkiii

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
130

shaman96

Общительный
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
ДАМЫ И ГОСПОДА НИКАКИХ ДЫМОВ И ПАРОВ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ УГЛЕКИСЛОТА ИЗ БАЛОНА ТИПА ОГНЕТУШИТЕЛЯ, КНОПОЧКА-ЭЛ.КЛАПАН, СОПЛО ОПРЕДЕЛЁННОГО КАЛИБРА.:bayan:


ПШШИК БУДЕТ АБАЛДЕТЬ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху