• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тотальный тюинг 2410

Ursiber

Общительный
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
49
Реакции
37
Баллы
80
Вот и я стал больным на голву:wall:
Решил затюнинговать свой газ 2410 91 г.в.(пробег 97т.км):gaz_love:

Проделанная работа:
1. Полная перекраска салона(была белая, стала черный металлик)
2. Полная шумо и виброизоляция салона
3. Подсветка решотки радиатора снутри (АЛЯ ТАЗИК:))
4. Ну и все по мелочи:rolleyes:

Первый ряд это до покраски, а второй после))))
 

Вложения

  • DSC00670_thumb.jpg
    DSC00670_thumb.jpg
    7.8 KB · Просмотры: 391
  • DSC00671_thumb.jpg
    DSC00671_thumb.jpg
    7.3 KB · Просмотры: 357
  • DSC00672_thumb.jpg
    DSC00672_thumb.jpg
    7.5 KB · Просмотры: 339
  • DSC00676_thumb.jpg
    DSC00676_thumb.jpg
    9.6 KB · Просмотры: 375
  • DSC00688_thumb.jpg
    DSC00688_thumb.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 420
  • DSC00912.jpg
    DSC00912.jpg
    159 KB · Просмотры: 423
  • DSC00917.jpg
    DSC00917.jpg
    124.2 KB · Просмотры: 405
  • DSC00952.jpg
    DSC00952.jpg
    187.1 KB · Просмотры: 400
  • DSC00957.jpg
    DSC00957.jpg
    160.7 KB · Просмотры: 380
  • DSC00979.jpg
    DSC00979.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 432

Ursiber

Общительный
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
49
Реакции
37
Баллы
80
подсветка решетки, колхоз, выкинь нафиг

Скажи это вот этому форду мустангу, а то он незнает наверное:spiteful:
Главное что мне это самому нравиться, да и вообще она у меня отдельном тумблером стоит, не зависит от габаритных огней и т.д.....:bayan:
 

WarlocK

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
286
Реакции
212
Баллы
144

Alex 86

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
487
Реакции
157
Баллы
145
Хотелось бы, но уже кажеться поздно. Если их ставить то там со сваркой придется делать или нет?
ненадо делать этого
1. нет смысла в принципе
2. придется варить двери, а то и вообще менять :smoke:
 

maksevrodim

Заблокирован
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
чавой то 161,
САНЯ26RUS,
nickm,
Alex 86,
maksevrodim,
ну что вы накинулись на парня ? ненадо этого делать ведь своей критикой и предостережениями вы возможно сами того нежелая бьёте человеку по рукам , пускай делает так как он считает нужным ведь он делает машину для себя да и внешний тюнинг это прежде всего придание машине своего индивидуального облика , человек возможно делает машину своей мечты , а вы ему бьёте по рукам .
давайте лутше поможем парню советом если он об этом попросит и оценим по достоинству конечный результат ведь возможно он ещё не раз пересмотрит и переделает то что вы сейчас критикуете ведь тюнинг это путь проб и ошибок где неважно как делалось а важно как сделано поэтому давайте дождёмся конечного результата я думаю у него всё получится !
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Aleksandr31029, та где я накинулся? Тут главное не переусердствовать, имхо, туды-сюды (но с подсветкой морды - перебор). В любом случае за проделанную работу Ursiber почёт и уважение!

Если перефразировать: "если вы ждёте 6 гостей, а у вас только 5 вилок для омаров, то я завидую вашим проблемам" на "если вы реставрируете ГАЗ-24, и дилемма - куда приложить подсветку, то я завидую вашим проблемам".

PS а зеркала хоть и не родные, но в тему.
 

losik

Общительный
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
64
пример: на волги стоят подкрылки, вот когда я ее снял и посмотрел что внутри удивился. там такая цистота, и не просто металл, а все покрыто антикором(гудрон))

У меня тоже была не ржавая, родная краска, пробег 76 тык, арки замазаны антикором и смолой. Так вот, под этой смолой и кроется засада. Т.е. ржавчина. И подкрылки тут не спасают. Колупни ради интереса в районе отбортовки арки ( там вообще с завода толстый слой смолы) - много интересного увидишь, хотя с виду все ОК.
 

Cerber

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
140
Реакции
367
Баллы
164
Все это я делаю только потому что меня лешили прав на выпускном и еще до января буду ходить пешком.

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
:)
 

Ursiber

Общительный
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
49
Реакции
37
Баллы
80
Сообщение от Ursiber


Все это я делаю только потому что меня лешили прав на выпускном и еще до января буду ходить пешком.





Цитата:





Сообщение от чавой то 161


влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

:offtopic::crazy_pil:cray:

А там я не понял, написано ведь если световые приборы красного цвета, а у меня синие......
Намудрили с ПДТ.....
 

Prostor

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
323
Реакции
81
Баллы
130
Молодец, парень, твори дальше. Многие тюнеры начинали свой путь с жёлтых брызговиков и синих лампочек на капоте. Неплохо бы гараж заиметь а там глядишь и компрессор появится и полуавтомат...
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
да гараж это тема ! сам мечтаю о гараже с ямой где на стенке висят все необходимые инструменты , стоит верстак с мощными тисками и всем необходимым , но к сожалению финансовые возможности непозволяют купить себе такую роскаш . ээх а жаль .
 

Ursiber

Общительный
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
49
Реакции
37
Баллы
80
Молодец, парень, твори дальше. Многие тюнеры начинали свой путь с жёлтых брызговиков и синих лампочек на капоте. Неплохо бы гараж заиметь а там глядишь и компрессор появится и полуавтомат...


Яму выкопал в гараже, сразу как купил эту машину:D
Потом забросил, а сейчас сного начел, пока заливаю стены ямы... Но гараж конешно маленький):)
 

Ursiber

Общительный
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
49
Реакции
37
Баллы
80
Сегодня закончил виброизоляцию крыши:dance3:
На крышу и стойки ушло 9 листов:)
Но зато эфект заметен сразу. Для сравнения постучал по своему потолку и по потолку 3110 разница огромная. Моя крыша как будто из дерева, звук такой глухой, красота:)
 

Вложения

  • DSC01029.jpg
    DSC01029.jpg
    162.4 KB · Просмотры: 95
  • DSC01030.jpg
    DSC01030.jpg
    186 KB · Просмотры: 83

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ЗАПРЕЩЕНО так как в соответствии с пдд запрещается установка на передней части автомобиля устройств для подачи световых сигналов красного либо синего цвета равносильно как и установка устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов оперативных служб и ещё по нашим звезданутым правилаи пдд запрещается эксплуатация транспортных средств световые приборы которых несоответствуют госту либо режиму работы данных световых устройств предназначенных для установки на данное транспортное средство .
Вобщем установить то можно но вот использовать надо аккуратно чтоб навстретиться с ГАИббонами (сотрудники дпс гибдд ) которые запросто могут придраться к данному световому тюнингу .
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
белую точно можно за неё ничего не сделают .
 
Сверху