• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

20.07.2006 Поездка в Нижний Новгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Неблондинка

Я понял..но почему ты решил, что мы 21го обратно едем?? 20го!! В пт уезжаем в НН, в вс мы в Москве.
 
Последнее редактирование:
F

FLYMEN

ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕДУ с ВАМИ!!!!! сумел подменится на суботу и воскресенье УРРА!!!!!!
 

Суворов

Постоялец
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
140
Еду с вами в пятницу вечером в НН.
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
ну вот, уже колонна образовалась, теперь точно нужен флаг!!!
 
F

FLYMEN

обладателям 406 движков прошу больше 110-120 не гоните а то не успеем за вами
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
19-го отбываю в отпуск в Нижегородскую область. Буду в 50-ти км от Нижнего. Обратно числа этак 25-го. Если в это время будете там, готов подскочить в Нижний для встречи
 
F

FLYMEN

Так я не понял,???? в чем дело, близится день, а движения ни какого??:girl_were Те кто едет давайте суетится, где когда встречаемся , во сколько выезжаем а то иш расслабились.
 
Н

Неблондинка

А я тебе ааабстучалась в асю...нет тебя там...((((

Движение-то как раз есть, да еще какое..)))))))))))

Выезжать будем в пт около 22 часов, место встречи предварительно на съезде с мкад на ш Энтузиастов. В пятницу будем все созваниваться, уточняться. ))
 

Суворов

Постоялец
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
140
Неблондинка написал(а):
Если сложится..если получится...хотелось бы...

Интересно, а ТОЧНО поедет кто-нибудь, кроме меня? ((((((((((((((
Я поеду точно.
Насколько я понял,подведу итог,если что-то не так,прошу меня поправить.:thankyou:
Выезжаем в пятницу в 22.00.
Встреча на шоссе Энтузиастов сразу после МКАДа в сторону области.
Возвращаемся в воскресенье вечером.
Вопрос с гостиницей не раскрыт....на всякий случай взять палатку и спальный мешок.
 
M

MikheevSS

Кстати насчет гостиницы. Облазил весь инет, в результате нашел гостиницу как мне кажеться подходящую: _http://www.hotel.nnov.ru/
Если есть мнения или другие предложения то с радостью приму их.
Если согласитель, то у меня есть желание сегодня туда позвонить и забронировать номера :)
 

Суворов

Постоялец
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
140
В принципе неплохо,только по цене так ничего не понял,какие-то блоки в правом столбике таблицы...
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Зачем блоки? за трехместку по 300 р. с чела и все!
 
Н

Неблондинка

я тоже при просмотре ссылки не поняла что значит "блок" - я поняла что спальное место 300 - а комната 600 (если двушка) и 900 (если трешка).
А про "блок" (не нравится мне это слово...ой не нравится..))) Михей обещал узнать ближ время.

По поводу размещения - выгоднее нам всем брать трешки. И дешевле и веселее, и я сэкономлю на отдельном номере, и если двушки не брать, то вам не придется жребий кидать ;) )))))))))) Ыыыыыыыыыыыыы....

Как говорил Винни-Пух - "По-моему так"

ЗЫ Да и места спальные останутся, если вдруг неожиданно кто-то присоединится. А мне "Автозаводская" понравилась больше - там душ в номере )))
 
Н

Неблондинка

FLYMEN написал(а):
Так я не понял,???? в чем дело, близится день, а движения ни какого??:girl_were Те кто едет давайте суетится, где когда встречаемся , во сколько выезжаем а то иш расслабились.

Мистер ФлайМэн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ася твоя не рулит, а тел не рабоооотааааееееет!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааа.........

И как,пардон, с тобой связаться????
 
M

MikheevSS

И так!!! Насчет гостиници!!! Все узнал все разрулил!!!
По первой ссылки приношу свои глубочайшие извенения - гостиницы там больше нет. :(
Но только что заказал нам другую. Значится так:
взял два блока (проще говоря 2 двухкомнатные квартиры) в одной комнате 1 кровать, а в другой комнате 2 кровати. В каждом блоке (Квартире) есть и туалет и душ!!!
Теперь обосную почему так решил. Т.к. Среди нас есть девушка - то ей сразу достается одна (отдельная) комната, в другой комнате соответственно будут ютиться двое парней. А в другом блоке (квартире) одному парню достанится отдельная комната, ну а двое будут ютиться вдвоём в другой. Вот!!
Первые сутки обойдутся в 437 руб с человека (350руб. номер + 87 руб. бронирование). И если останемся на вторые сутки то они уже будут всего по 350 руб. с человека.
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ - в противном случае придется ночевать в машине :)

P.S. Все что смог то сделал. Жду мнений (желательно положительных)!!! )))
 

Суворов

Постоялец
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
140
Вопрос к едущим: А есть ли у кого нибудь пара раций для 1-й и последней машины? Я пытался найти но не смог- все в работе,а вещь в поездке необходимая.
И где список тех,кто едет? Есть ли у кого-нибудь выход на талоны на бензин по сходной цене? Желательно ответы по мобильному и здесь.В 18.00 ухожу с работы...и из инета.
 
Последнее редактирование:

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
а где продолжение?
 
M

MikheevSS

А какое продолжение ты ожидаешь? Осталось только фотки разместить - там все видно будет ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху