• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Грохот в двигателе при запуске

Alex V

Постоялец
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
267
Реакции
352
Баллы
164
Поменял я лопнувший кран печки на новый и после этого при запуске стал появляться сильный, постепенно затихающий грохот в двигателе. Секунды на 3-4 не более. Иногда грохота нет, на холодную заводишь тоже нет, на горячую когда как, где-то в 1 случае из 5 запусков двигателя грохота нет. В остальных случаях гремит так, как будто горсть гаек в большой таз алюминиевый бросают. Двигатель 402.0 работает как швейцарские часы, масло и температура без отклонений. Подскажите пожалйста с чего начинать, то этот грохот мне весь мозг проел.
 

БаянисТ

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
836
Реакции
411
Баллы
195
Alex V, первое что приходит на ум -
Поменял я лопнувший кран печки на новый
... ИМХО причина кроется тут... проверь крепление самого крана к кузову. мож просто не затянул его. вот при старте он и трепыхается...
 

Alex V

Постоялец
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
267
Реакции
352
Баллы
164
Alex V, первое что приходит на ум -
... ИМХО причина кроется тут... проверь крепление самого крана к кузову. мож просто не затянул его. вот при старте он и трепыхается...

может слабо затянул, завтра гляну. сейчас уж не хочется в темноте возиться.
 
Сверху