• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Крайс не заводится.

adv

Общительный
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
118
Реакции
11
Баллы
99
Еду... крайс глохнет на ходу... пытаюсь завести - ноль реакции... но нехватает чуть чуть... вторая попытка завести , добавляю чутка газу - готово! отпускаю газ - заглох... опять завожу и держа ногу постоянно на газу доезжаю до дома во время езды не троит, никаких проблем... ведёт себя чудно. Где зарылась собака?
 
Последнее редактирование:

adv

Общительный
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
118
Реакции
11
Баллы
99
менял дня три назад свечи, дроссель чистил... после чистки вела себя хорошО! вот доехал до гаража... долил тормазушки... потом ехал и минут через 5 появился этот "привет"... БК не стоит... обороты были всегда в норме...
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
а сейчас как с холостыми сами держаться или с педалькой только? может фишку какую не до конца одел, вылетела, например с моторчика холостого хода. или сам он перестал работать
 
  • Нравится
Реакции: adv

adv

Общительный
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
118
Реакции
11
Баллы
99
может и так... обязательно всё перепроверю... а холостые держаться только педалькой... а вот как проверить моторчик не вразумею... видимо только комп тут поможет...

Добавлено через 46 минут 23 секунды
всё решилось... действительно тупо слетела фишка с моторчика хх
 
Последнее редактирование:

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Ну славо богу!
Тут сразу рыть надо от обратного
Менял свечи- снимал кучу разьемов и естественно надо попробовать
вернуть все на место!
1 Поставить свечки старые назад
2 Проверить герметику всего и вся что откручивал
3 Разьемы они хорошие только надо правильно вставить

А всетаки БК в таких случаях молодец мне скока раз говорил мол сволочь а кто за тебя разьем например к генератору вставит или датчику какому!:drinks:
 

adv

Общительный
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
118
Реакции
11
Баллы
99
Ну славо богу!
Тут сразу рыть надо от обратного
Менял свечи- снимал кучу разьемов и естественно надо попробовать
вернуть все на место!
1 Поставить свечки старые назад
2 Проверить герметику всего и вся что откручивал
3 Разьемы они хорошие только надо правильно вставить

А всетаки БК в таких случаях молодец мне скока раз говорил мол сволочь а кто за тебя разьем например к генератору вставит или датчику какому!:drinks:

я студент, на БК пока что денег нет=) есть масса возможностей потратить эти деньги иначе=)

-по поводу вернуть всё на место... есть мысль но всё таки как правило после того как ремонт прошёл... прошло то дня 3-4 а может даже больше с момента замены свечей...
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
ну так и я студент, правда бывший уже две недели как))) теперь специалист. а так два года в универ на такой красавице!))
 
Последнее редактирование:

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
так все на машину и потратил)) у меня был знакомый, купил тачку а потом почти три месяца еще она стояла, он долги отдавал, денег даже на бензин не было! зато под окошком машина душу греет))
 

adv

Общительный
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
118
Реакции
11
Баллы
99
не ребят... я зато езжу постоянно... всегда есть деньги на сервис... если что-то сломалось стараюсь конечно сэкономить но так чтоб это не сказалось на авто! а на БК пока что так деньги и не появились=)
 
Сверху