• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Страховка ОСАГО за 15 мин

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
Ребята сегодня был приятно удивлен , т.к. нужно было продлить страховку, пройдя Т/О и получив диагностическую карту уселся за компьютер . Вот ссылка https://partner.ingos.ru/scripts/ahch... по которой оформил страховку за 15 минут и через пол часа получил на эл. ящик пакет документов. Думал что будут препоны или какие то либо проблемы , но на свое удивление прошло все без запинки. Может повезло или так карта легла не знаю но я доволен. Буду рад если кому улыбнется так как и мне. С уважением Казбек 26:hi:
Да забыл добавить страховал ГАЗ 21 1969 г.в.
 
Последнее редактирование:

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
мне пришло письмо от Росгосстраха -
Уважаемый клиент,
В законодательстве об электронном ОСАГО произошли важные изменения. Внимательно прочитайте это письмо!
Согласно Указанию Центрального банка РФ №4723-У от 15 февраля 2018 года, дата срока начала действия договора ОСАГО наступает не ранее чем через 3 дня после дня направления заявления страховщику.
В связи с вступлением в силу этого Указания, оформление ОСАГО онлайн возможно не позднее чем за 3 дня до желаемой даты начала действия договора.
Когда теперь оформлять ОСАГО?
Приведем пример. Если вам нужен полис ОСАГО с 16 сентября, вы должны подать заявление на новый полис не позднее 12 сентября. Таким образом, между подачей заявления и началом действия договора пройдет 3 дня (13-15 сентября).
Просим вас заранее, как минимум за 3 дня, планировать покупку электронного ОСАГО, чтобы избежать перерывов в страховании!
Продлить ОСАГО сейчас

очень странное письмо, во первых я уже несколько лет не их клиент, во вторых в Росгосстрахе я регился не на эту почту...:rolleyes:
 

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
для оспаривания примененного КБМ в ВСК необходимо заполнить заявление пройдя по этой ССЫЛКЕ
Комплект документов и заполненное заявление необходимо отправить на ящик kbm-plus@vsk.ru
у меня получилось вернуть КБМ и деньги, деньги правда только по действующему полису возвращают
 
Сверху