• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где купить105-ю с крайслер

R

ribealt

Ребята, я хочу купить новую 105-ю с крайслер, подскажите в каком салоне что бы не было вопросов по поводу дальнешей гарантии :thankyou:
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Могу порекомендовать тот салон в котором покупал сам.

Название из двух слов, первое начинается на ИН и заканчивается на КОМ, а второе слово - Авто :):):)

Зайди к ним на сайт и посмотри какой из салонов ближе к дому. Единственное, не особо стремись в салон на 31-ом км. МКАД. Там много народу и из-за этого процесс оформления несколько затягивается по времени.
Свою брал в салоне на Каширке. Рекомендую менеджера Константина Пастухова. Если заинтересованность есть могу дать телефоны для связи с ним. Но это уже в личку.
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
Сегодня проходил ТО на станции. Пока ждал, наблюдал беготню вокруг Крайслера электрика и водилы. Через 1,5 часа всё нашли и ещё 5 минут грязно ругались: двигатель посравнению с нашими настолько некультурно сконструирован, что слов нет.
Конкретно: упустили тосол (ваще!). Приехали на пустом перегретом стучащем двигле. Вся электроника в шоке, датчик температуры показывает 80 град, в расширительном бачке полная иллюзия наличия присутствия тосола (на 1/2).
Конкретный отзыв сервисменов: "двигатель сыроват". Так что решайте сами.
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
А навороты какие, если не секрет?

Да побольшому счёту ни чего особенного:
1) Колёса: Литьё и резина Мишлен
2) Салон: Перетяжка всего салона другим материалом, деревянные вставки, деревянный руль и ручка КП.
3) Облицовка: Другая решётка радиатора.
4) Музыка: Заменил все 4 колонки на 3-х полостные (Пролоджи), сзади переделали полочку на деревянную и МП3 магнитола Пролоджи.
5) Сигнализация: Мангуст - автозавод по времени, температуре, дистанционно, и т.д. и т.п. Правда некоторыми функциями не очень доволен, но это выяснилось в процессе эксплуатации.
Ещё хотел поставить люк, но кончились деньги, оставил эту затею до весны.
 
Сверху