• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Расход бензина побежден,но.....

И

Игорь

Рекомендую товарищи новый карб ДААЗ-4178 .Стоит 2500 р. Динамика нормальная.Расход нормальный- единственный геморрой-прокладку под него надо самому делать.От 151 не подходит а в комплекте не дают. А так вообще-ВЕЩЬ !
 
Последнее редактирование:

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
Попробуй на диагностику заехать. Такое резкое повышение просто так не происходит.

Был сказали, что все нормально... я был на Арбузова, где молочный комбинат...
Я тут почитал, оказывается это нормальный расход... вот у тебя сколько ест?
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
... Вы наверно не были в Казани... .
Я бы с удовольствием поехал в Казань, только говорят не для всякого фэйса там безопасно пребывание, только своим со знанием местного языка без проблем... Очень не хочется из-за любви к познанию великих городов остаться инвалидом. ТАК???
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Я бы с удовольствием поехал в Казань, только говорят не для всякого фэйса там безопасно пребывание, только своим со знанием местного языка без проблем... Очень не хочется из-за любви к познанию великих городов остаться инвалидом. ТАК???

Враньё всё это. Я тут с 1992 года живу. И лицо русское и язык не знаю.
Приезжайте, город очень красивый.
 

Napoleonoff

Постоялец
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
178
Реакции
40
Баллы
140
Я бы с удовольствием поехал в Казань, только говорят не для всякого фэйса там безопасно пребывание, только своим со знанием местного языка без проблем... Очень не хочется из-за любви к познанию великих городов остаться инвалидом. ТАК???

Это кто такую глупость сказал? :yes2: Нормальный город, как все... я изучал татарский язык в школе, но так и не выучил и ничего не мешает вообще... живу уже 18 лет... приезжайте... как там по нашему "Рэхим итэгез" :yes4:
 
M

Maverick

Рекомендую товарищи новый карб ДААЗ-4178 .Стоит 2500 р. Динамика нормальная.Расход нормальный- единственный геморрой-прокладку под него надо самому делать.От 151 не подходит а в комплекте не дают. А так вообще-ВЕЩЬ !

Нескромный вопрос: А почему новый-то? У меня он уже третий год стоит:dance2:
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Нескромный вопрос: А почему новый-то? У меня он уже третий год стоит:dance2:

Выпускается он очень давно и установочные комплекты делают для них так же давно
 
Сверху