• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тормозные барабаны Газ 63

alex 007

Освоился
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
Всем привет! Предыдущий хозяин Газ 63 ставил какую-то хрень вместо тормозных накладок - вроде как стропу, посему на настоящее время имеется большой износ тормозных барабанов, подскажите, от какой модели подходят на 63 передние и задние тормозные барабаны, либо есть другие варианты восстановления - наплавка, расточка.....
 

Айван

Постоялец
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
514
Реакции
122
Баллы
174
От 66 не подходят, на 63 стоят плоские как на УАЗе, только больше. Задние 52, с разрезным мостом. К нему передние ни от чего не подходят. У меня разбивало отверстия, мне разворачивали, втулили и обваривали с балансировкой. Даже ЗИСа 151 похожи, но неподходят. Хотя при желании чулки можно поставить.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
А ссылка ваша врет. Как сивый мерин. Показана простая (ведомая) ступица. Если только попробоват поставить опорник 66го, тогда может и барабан встанет его.
 
Последнее редактирование:

suman

Освоился
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
это по каталогу...

а так... если чего то спрашиваешь и хочешь что б тебе помогли .. хоть город в профиле нормально забей.. а то и непонятно где искать что б поближе было.. забивай в поисковике типа - резинотехнические изделия подбор изготовление манжет.. и в перёд... образцы с размерами на сколько я понял в наличии (старые) есть.. удачи..
 

alex 007

Освоился
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
это по каталогу...

а так... если чего то спрашиваешь и хочешь что б тебе помогли .. хоть город в профиле нормально забей.. а то и непонятно где искать что б поближе было.. забивай в поисковике типа - резинотехнические изделия подбор изготовление манжет.. и в перёд... образцы с размерами на сколько я понял в наличии (старые) есть.. удачи..

вот эти изречения убейте - не понял!!!!!!!!!!!!!!11 уже отдал барабаны на завод - будут наплавлять и и растачивать.....
 
Сверху