• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГАЗ 52 6 цилиндров. Нужен движок или к/р

Артем Ильясов

Общительный
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Здравствуйте! У меня на работе (строительная база) полетел движок на погрузчике и шеф озадачил срочным поиском рабочего варианта. Что я только не делал, где только не смотрел, каких только баз и свалка чермета не облазил... Хоть бы что. В общем не знаю теперь что и делать. Так что, ребята, если кто что знает, жду совета!
 

Асгард

Освоился
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
44
Движок гильзованый. Меняешь гильзы, потом растачиваешь под новые поршни.
а зачем сразу гильзовать??? жаропрочная износоустойчивая вставка имеет стенку 2мм. Спокойно точить до 84мм и не париться. не знаю как у вас но в Луганске по деньгам чем загильзовать так проще нормальный слабоюзаный под первую-вторую расточку блок купить:).
 

Сергей MAVRIN

Постоялец
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
569
Реакции
85
Баллы
160
сколько 52 бензина ест?

От 17 до 25 литров приблизительно. Расход не постоянная единица и твёрдых тарировок для грузовиков нет. На расход влияет много факторов при полностью исправном автомобиле, в отличии от легковых.
 

rover400

Освоился
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
От 17 до 25 литров приблизительно. Расход не постоянная единица и твёрдых тарировок для грузовиков нет. На расход влияет много факторов при полностью исправном автомобиле, в отличии от легковых.
спасибо! значиться ниже никак не опустить!? плохо!
 

Айван

Постоялец
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
514
Реакции
122
Баллы
174
Сверху