• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Стук в заднем колесе

DeNN

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
206
Реакции
105
Баллы
145
Пару недель назад назад появился глухой стук сзади справа. Причем появляется только на неровностях. Сначала грешил на стук в задней двери, не оно. Далее у меня на этом колесе выскочила грыжа и потом появился гул после 50 км/ч. Поменяли подшипник ступицы - вой пропал, стук остался. Вместо кривого колеса поставил более прямую запаску, сейчас ищу колеса назад. На днях заехал на стенд MAHA (комп. диагностика подвески), проблему с которой заехал так и не выявили, зато нашли откуда идет глухой стук - стучит колесо если его дергать влево-вправо. Заехал на сервис - машину подняли, подергал колесо, стучит. Мастера пожали плечами, вроде бы подшипник, но его же меняли 4 дня назад, да и стук этот был до замены подшипника.
У кого-нибудь есть идеи по данной теме?
Стук идет как бы из барабана. При замене подшипника мастер ничего криминального не обнаружил, но тогда еще не было известно что стучит оттуда.
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794

Yuriy 979

Заблокирован
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
109
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Осевое смещение подшипника регулируеться мелкими шайбами пока вот так не перестанет тудом судом прыгать АЕсли конечно запорная втулка набита Чётко и идеально А так там стучать то и больше нечему Я уверен стук бы я нашел без апаратуры 100%
 
Сверху