• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Иркутск Покупка ГАЗ-3102 "Волга" в Иркутске

RACEDRIV3R

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
642
Реакции
168
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В общем перевернули мне мою 3102 2005 г.в. На самом ни царапинки, а машина мертва... Хочу опять Волгу :) 3102. У себя в городе нет ни одной на продажу. Точнее ечть одна 2007 за 400 000 руб! Я конечно фанат Волги, но 400 000 руб это перебор. Чита - не вариант. Остается Иркутск... Собственно покупка, перегон не проблема... Один вопрос только есть - мне тут "бывалые" сказали, что в Иркутске машины гниют за 1-2 года, маляры суперские, не найдешь пока домой не приедешь. Для примера друг пригнал Аллион 2004 - гниль! Сам авторемонтник уже 10 лет. А в Иркутске вроде Волги есть, хотел уже рвануть за машиной - а тут такое... Типа химия одна в Иркутске на дорогах. Что скажете. Заранее спасибо!
P.S.: любые другие советы тоже приветствуются!:)
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Типа химия одна в Иркутске на дорогах.

Последние 2-3 года - да! В -30 слякоть на дорогах! При чём эта зараза ещё и не отмывается с машины....липкая какая-то! Но особо гнилья я не заметил...может и правду сказали, что реагенты эти коррозию не вызывают...поглядим...

02х очень мало продают...недавно была в продаже 02я, 99 года от Техноцентра с автоматом, 3rz двиг, кондей, самоблок в мосту и тд...160 тыс...чуть не купил её...но остановился на Ниссане ибо нужен был универсал прежде всего...

Вот вариант:
http://irkutsk.drom.ru/gaz/volga/5071287.html

пока единственный в объявлениях...
 
Сверху