• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Место встречи

Падонок ВОЛГ

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
308
Реакции
159
Баллы
145
ОК! 28, а остальные где? Без машин,бум пить! (В МЕРУ!)
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Бар "Первач" 28-го февраля, суббота, - буду! В какое время собираемся и как узнаем друг друга?
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
IrGaz, здароф! Совсем пропал куда-то!:)

как узнаем друг друга?

По наглым рыжим мордам!:)

Тут надо обмозговать...я с 11-12 часов свободен от работы...в Ангарск пилить потом обратно не хотелось бы, прошу учесть сей маленький каприз:)

Как узнаем...моя морда есть в теме "В личность"...можно фотами обменяться...
 

Падонок ВОЛГ

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
308
Реакции
159
Баллы
145
Даешь кепки с шильдиком ГАЗ:drinks:!

Я, такой длиииииннннннный и довольно широкий, почти как на аватаре!
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
balsan! Твои мысли? Ты 28го сможешь?

Часов в 13-14? Всех устроит?
 

balsan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
405
Реакции
227
Баллы
175
Я, предварительно, могу - у меня отсыпной. Правда в нерешительности на чем ехать, на машине или на автобусе. Бар я этот в Дубль-Гисе нашел...
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Бар я этот в Дубль-Гисе нашел...

Чкалова 33...красное кирпичное здание, вход со двора...точнее дверь на углу и спускаешься вниз (бар сделан в бывшем винном погребе).

Ещё, там 2 зала - курящий и не курящий...кто-нибуть курит? Я нет:) В некурящем потише, меньше народу ходит туда-сюда...

Я без машины буду точно, тк поеду Иркутск к 8 утра на служебной с водителем и буду скорее всего с лёгкого бодунца(27го у мамы юбилей):)...

Dimudrol на машине собирался...мож он тебя подхватит из Ангарска? Или наоборот - ты его...можно скинуться на горючку...

Какие мысли у ангарчан?
 
Последнее редактирование:

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Чкалова 33...красное кирпичное здание, вход со двора...точнее дверь на углу и спускаешься вниз (бар сделан в бывшем винном погребе).
Там ещё здание с якорями, так вот напротив торца этого здания как раз и будет вход в "Первач". ост. "ИнЯз" если на автобусе
 

balsan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
405
Реакции
227
Баллы
175
Я сегодня сходил в институт(после каникул) и увидел в расписании, что в субботу учусь, не весь день конечно, но после ночной смены и учебы я точно не захочу никуда ехать:(. Я пока пропускать уроки не хочу, первый курс все-таки...
 

Падонок ВОЛГ

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
308
Реакции
159
Баллы
145
КАК насчет пятницы вечер 27, а то суббота у всех как то криво получается? Да и у меня жена вопит: "На дачу, масленица, ты же 1го работаешь, давай в субботу съездим!" (можно конечно и продинамить, но из-за детей не очень хочется)
 
Сверху