• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Место встречи

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
В понедельник был на турбазе "Голубой залив" (26 км. Юайкальского тракта), ситуация такова:

Дневное пребывание: 200 руб с человека + 100 с машины (за стоянку авто)

сутки - одноместный номер 1300, двухместный - 3200

Вода в заливе тёплая где-то +15 - +17 град. Плавал минут по 15 непрерывно. На глубине от 3 м. - дубовище адский, аж тело сводит...
Есть стационарный мангал и катамараны, также есть навес на берегу залива...
Для любителей полежать на земле есть деревянные лежаки...

В общем предлагаю обдумать и может всё-таки соберёмся :drinks:
 
  • Нравится
Реакции: AKM

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Место встречи

Дневное пребывание: 200 руб с человека + 100 с машины (за стоянку авто)

сутки - одноместный номер 1300, двухместный - 3200

Могу поспрашать на работе, мож чуть дешевле можно организовать будет, хотя не факт...

Я бы рад, но с воскресенья по четверг занят с буржуЯми, гуляю их по Байкалу...потом можно покумекать!:)

Собраться надо 100%! Шашлык-машлык и тд!:)
 

31105GT_Twin_turbo

Общительный
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
70
Ответ: Место встречи

Я бы тоже с удовольствием, если не успею продать своё корыто...

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Кстати мож кого заинтересует, отдам за 150 срочно...
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Место встречи

Предлагаю пока не выезжать, а собраться где-нить в Иркутске...будет проще, а при встрече всё и обсудим!

Мнения?
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Ответ: Место встречи

АКМ, я тут пропал на некоторое время, но теперь буду в Иркутске... Мысль поддерживаю, можно и в Иркутске, тут мне кажется уже не важно где, а важен сам факт сбора.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Место встречи

АКМ, я тут пропал на некоторое время, но теперь буду в Иркутске... Мысль поддерживаю, можно и в Иркутске, тут мне кажется уже не важно где, а важен сам факт сбора.

Посовещаться нать...я суб-воскр буду в Иркутске, можно покумекать, тока без алкоголя ибо за рулём буду:)

Можно на Сквере или Вечном огне для начала...
 

31105GT_Twin_turbo

Общительный
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
70
Ответ: Место встречи

Прикиньте продал свою ласточку, купил ссан ёнг рэкстон и уже утопил его на ангарском водохранилище... *** головников ща, кажись гидроудар поймал, движка от мерина стоит, контрактник 130 руб стоит, короче попал вааааще. Мужики такой вопросик, может кто шарит по этим вопросам: страховка есть КАСКО, мож в страховой чё можно замутить или они и без всяких заморочек должны мне выплатить. Или мож какой страховой случай придумать????
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Последнее редактирование:

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Ответ: Место встречи

страховка есть КАСКО, мож в страховой чё можно замутить или они и без всяких заморочек должны мне выплатить. Или мож какой страховой случай придумать????

По КАСКО должны оплатить если есть условие, что один раз допускается восстановление автомобиля без указания причин аварии. Какая СК? Надо правила страхования глянуть, так как это КАСКО то правила у каждой СК свои. Если такого условия нет, то блин, грустный вариант.

Вообще в эту неделю многие машинки подбили, в том числе и я в Листвянке в субботу нашёл отрезок трубы, в результате бампер разорван, передний локкер вхам, колесо тоже тоже в тряпку и чуть крыло повело. КАСКО нет - так что тоже попал, правда дешевле. :(

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Или мож какой страховой случай придумать????

А ГИБДД вызывал? Хотя машинка из под воды, может что-то придумать из неисправостей - например обрыв ремня ГУРа и как следствие потеря упавления, в воде он мог запросто улететь и его не найти, так что никакая экспертиза не докажет, что ремень не лопался.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
*****! В выходные похоже вновь буду не в городе. Может что-то вечером придумать. Вот тока я и 31105GT_Twin_turbo пешеходы пока... Сплошные маты, блин...
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Место встречи

*****! В выходные похоже вновь буду не в городе. Может что-то вечером придумать. Вот тока я и 31105GT_Twin_turbo пешеходы пока... Сплошные маты, блин...

Ну я на колёсах(тьфу х 3)...поеду на Аршан в четверг на всесь день, в пятницу буду в Иркутске с 14 часов...можно про субботу-воскресенье покумекать, пока планов нет...

А хде трубу нашёл? Я объезжать буду по воде!:)
 
Последнее редактирование:

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Ответ: Место встречи

А хде трубу нашёл? Я объезжать буду по воде!:)

В травке на обочине. Около растяжки ЛЭП напротив РЭБовского магазина. Там место было свободное, я и сунулся - растяжку аккуратно объехал, а вот внутри травки которая рядом росла расположилась аккуратно вкопанная "розочка" из стальной трубы - её я и поймал.

По выходным пока загадывать не буду. В четверг отпишусь. Может в пятницу после двух и сконтактируемся. :)
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Место встречи

Нофелет в личке...
 

31105GT_Twin_turbo

Общительный
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
70
Ответ: Место встречи

У меня страховая "Согласие" как я уже понял это полное гов..о! Их телефона даже в справочной нет... Полиса и остальных бумаг ещё не дали, надо сначала синьку в банк отвезти. Вскрыли двигатель, сняли голову, слава богу!!!!! клапана, шатуны, колечки, всё в порядке. Там просто камеры прямо в поршнях и они полные воды были из-за этого и глючило, ща буду ждать прокладку со свечами почти месяц, в принципе не жалею, что вскрыли. оказалось свечи некоторые обломаны и какой-то хренью запаяны.... но и даже такая казалось бы мелочь(сужу как "бывший волгарист") встаёт в копеечку...
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Место встречи

но и даже такая казалось бы мелочь(сужу как "бывший волгарист") встаёт в копеечку...

ну хочешь на Мерине ездить(пусть и корейском, но двиги и коробки в Германии собирались до этого года, с 2008го в Корее, но под строгим надзором) - готовся платить...
 

31105GT_Twin_turbo

Общительный
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
70
Ответ: Место встречи

Всё равно какая бы хрень у мя ускоглазая не была, а 31013 я себе возьму в любом случае, либо 02-ую турбовую замучу...

Добавлено через 5 минут 13 секунд
И кстати оптика задняя от моей "бывшей" с решеткой осталась (себе тюнинговшие ставил и с ними же продал), если кому надо, без проблем...

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
И ещё... С работы сегодня уволился.... мож кому нужен, хороший водитель с юридическим образованием....
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Возраждаем тему! Обсуждение продолжается!

Предлагаю пока из города(Иркутска) не выезжать...собраться где-нибудь в хорошем месте посидеть, пообщаться.

Предлагаю бар "Первач" на Чкалова, напротив Ин`яза...место хорошее...

Какие у кого мысли?
 
Последнее редактирование:

Падонок ВОЛГ

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
308
Реакции
159
Баллы
145
Я за! Но есть один нюанс я работаю 2 через 2 до 21часа, но от работы до "первача" мне минут 15 пехом - не поздно? Между смен легко, кроме четверга (но я думаю, что сбор будет пт, сбт,)
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
думаю можно подгадать под смены, что бы всем удобно было...я по субботам работаю, но до обеда...да и график не стабильный, но вырваться на 90% смогу:)
 

balsan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
405
Реакции
227
Баллы
175
Я в смену работаю, 2 дня через 3. График более-менее стабильный, но иногда бывает, что переводят в другую смену.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Надо дату наметить примерно! Я в принципе в любой день могу...
 
Сверху