• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выборы кандидатов в:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Короче все за Володю_р единогласно!(володя_р попал :) )
:stop:А на верх телегу отправили?Мы,мол такие и такие,ободрям-с...:yes2:А в Николавск подушечку(;)чтоб сидеть помягче было) и пару наперстков(;)чтоб пальцы не стерлись),когда наши бредни чистить будет.:)
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
:stop:А на верх телегу отправили?Мы,мол такие и такие,ободрям-с...:yes2:А в Николавск подушечку(;)чтоб сидеть помягче было) и пару наперстков(;)чтоб пальцы не стерлись),когда наши бредни чистить будет.:)

Телеграмма отправлена,ждём поляну,подушечку ищем в разделе-символика :)
 
Последнее редактирование:

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А в Николавск подушечку(чтоб сидеть помягче было) и пару наперстков(чтоб пальцы не стерлись),когда наши бредни чистить будет.
:rofl::rofl::rofl:

Ещё раз спасибо всем за доверие - буду старатся оправдать !
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Ну что, с модератором покончили:stop:.Теперь надо будет ДиреХтора выбирать.Но тут вариантов не много
что я вам такова плохого сделал
Ничего.Просто карту клубную купил.А без етова никак,без етова в ДиреХтора не берут.
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну что, с модератором покончили:stop:.Теперь надо будет ДиреХтора выбирать.Но тут вариантов не много

Ничего.Просто карту клубную купил.А без етова никак,без етова в ДиреХтора не берут.

34tank34 - отличный кандидат ! Я поодерживаю его кандидатуру.


Добавлю -
Хотя надо б с Волгограда кого может в директора - ведь наибольшое количество клубней наверняка будет оттуда . да и встречи организовывать там .
 
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
иходя из данной темы позволю себе выдвинуть кандидатов представителя своего региона!
 

стас

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
670
Реакции
474
Баллы
195

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
володя р, от судьбы не уйдёшь... :haha:
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
володя р, от судьбы не уйдёшь...
не-не ребят , давайте серьёзней отнесёмся к этому вопросу - я проголосовал ( за 34tank34 ) , его инициатива - ему и рулить ИМХО . А там видно будет - когда будет в филиале реально человек 20 -30 и будет необходимость - можно и ещё раз выборы провести , а пока нас мало - его задача сделать так чтоб наш филиал стал более многочисленным .
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
не-не ребят , давайте серьёзней отнесёмся к этому вопросу - я проголосовал ( за 34tank34 ) , его инициатива - ему и рулить ИМХО . А там видно будет - когда будет в филиале реально человек 20 -30 и будет необходимость - можно и ещё раз выборы провести , а пока нас мало - его задача сделать так чтоб наш филиал стал более многочисленным .
Полностью согласен. Заходим и голосуем http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=50484
 
Последнее редактирование:

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
Ну, отброшу юмор и соглашусь. Только пока нету такого человека. Чтобы и знали его все и ответственный.. Модератором раздела-то любого назначить можно, лишь бы адекватным был да сидел тут почаще, другое дело - директор филиала (громко как-то :whistle2:), требования совершенно другие. Или это вообще один и тот-же человек??? :rolleyes:

его инициатива - ему и рулить ИМХО
Если уж на то пошло, то он заявку отправил, а разговор про филиал уж до его появления начался...
Вообщем, выборы состоятся.. А если что

можно и ещё раз выборы провести
:)

и пару наперстков
Молодёжь может не понять... :)
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а разговор про филиал уж до его появления начался...
Знаю ты его друже и начал , и про курилку мы с тобой нашу говорили , а Sergeivolgu взял и замутил её ...
Вообщем, выборы состоятся.. А если что


Цитата:





Сообщение от володя р


можно и ещё раз выборы провести
Ну так и правильно -президент и тот на определённый срок выбирается !
 

SBG

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
244
Реакции
453
Баллы
164
Это как - один начертил план, другой построил, третий стал во главе :)

Ну так и правильно -президент и тот на определённый срок выбирается !
Моё имхо, что нужно было сначала обговорить все детали, а потом подавать заявку.. А то меж собой разобраться не можем.. Одному директору тяжело будет продвигать филиал, нужен какой-то актив, внештатный... Вспоминаю свой муз.опыт. Главное - организовать костяк группы, остальные будут по мере продвижения его дополнять... Главное, чтобы "костяк" этот, рабочий был.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Моё имхо, что нужно было сначала обговорить все детали, а потом подавать заявку.. А то меж собой разобраться не можем.. Одному директору тяжело будет продвигать филиал, нужен какой-то актив, внештатный... Вспоминаю свой муз.опыт. Главное - организовать костяк группы, остальные будут по мере продвижения его дополнять... Главное, чтобы "костяк" этот, рабочий был.
:good:В принципе,согласен.:stop:Но таким способ удалось хоть чуть-чуть расшевилить массы.Поэтому (ИМХО) главное начать ,а потом видно будет,может и ничего менять не придется.(Точнее никого)
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Главное - организовать костяк группы, остальные будут по мере продвижения его дополнять...
Так у нас уже есть костяк - все отписавшиеся в нашем разделе ! а обсуждать и принимать решения - вот как раз в нашем разделе мы все и будем .
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну вот товарищи , теперь у нас всё по взрослому - поздравляю с избранием директора
34tank34, !!! :drinks::drinks::drinks:
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
А деректором сделаем начальника транспортного цеха framsi
-Обязан пройти стажировку на ликёро-водочном заводе! :haha:Я за Вовика , который "РРРРРРР" пущай мудерит! :hi::clapping:
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Аппочки !!! :) Уважаемые - выбирайте нового - я устранился . Напоследок- предлагаю вам обдумать такую кандидатуру - Андрея, он же
framsi, причём не только как модератора, но и как нового директора Волгоградского филиала .
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Аппочки !!! Уважаемые - выбирайте нового - я устранился . Напоследок- предлагаю вам обдумать такую кандидатуру - Андрея, он же
framsi, причём не только как модератора, но и как нового директора Волгоградского филиала .

Полностью поддерживаю! А директором - потому, что он в Волгограде живёт! К нему всегда можно лично подъехать, и Потребовать! Кулаком по столу, то бишь по верстаку шваркнуть!
Танк - парнишка , который 34 - ХОРОШИЙ Молодец! Но слишком уж далековато проживает Аж 200 км от Волгограда. Пока доедешь до него, забудешь зачем ехал. И вместо кулаком по столу, ещё и пива с ним напузыришься. Может скинемся, купим ему квартиру в Волгограде?
А пока будем покупать, пускай Андрюха подиректорствует А?
Я ЗА Framsi !!! (Он же ещё и трансплантатор!)
 
Последнее редактирование:
Сверху