• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь

Иван7777777

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
293
Реакции
476
Баллы
165
Добрый день, уважаемые волговоды. Вопрос собственно говоря такой. Как снять пластиковые накладки на воздуховоды(на задних стойках кузова) Боюсь из сломать...
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
у меня они просто приклеены были на клей типа момент,

sanek13, Там речь о рестайлинговом салоне....
Иван7777777, Подожди немного..Маньяк должен знать..он уже всё разбирал...
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
Просто отрываются? Там даже защелок нет?
На двадцать девятке у друга моего эти решетки крепятся на защелках. Мы их отверткой поддевали по краям и сняли. Думаю на 3110 также крепятся.
 

DENVER

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
213
Реакции
90
Баллы
130
А вот с установкой их обратно вышел трабл, защелки задубели от времени пришлось их по краям приклеевать

Добавлено через 51 секунду
Удачи в снятие и установки их обратно!
 
Последнее редактирование:

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
Там бывает по разному. Чтом не наломать дров, залезь рукой под обивку в районе накладки. У переднего конца накладки может быть болт. Его откручиваешь, отлепляешь переднюю часть, задняя вставляется вкузов типа крючком. Если нащупал гайку на болтике, значит и сзади надо искать гайку на болтике. Если ничего не нащупал, подлезь отвёрткой и потихоньку, пошатывая, отрывай накладку.
 
Сверху