• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Электрокорректор фар…

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сабж...
у кого эта хреновина на 3110 вообще работает и что даёт? я крутил его.. вертел.. разницы никакой...это вообще у всех.. или это опция у некоторых машин? у меня как светили так и светят... неподвижны....
 
Последнее редактирование:

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Электрокорректор фар…

На ближнем.. ничё не жужжит.... фары святят как светили....

а есть схема какая-то самого переключателя? елси не работает в штатном режиме.. может на него ещё что-то можно повесить типа открытия багажника или управления лампами доп. освещения салона?
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Электрокорректор фар…

Тут че может быть.. Либо сам выключатель неисправен - тогда и заморачиваться не стоит с целью приспособления переключателя под иные цели.. Тогда покупай второй выключатель света и можно сделать его и для корректора, и для открытия багажника, и для освещения салона... Но сначала, имхо, неплохо бы проверить само подсоединение проводов к выключателю и предохранителю... Либо ОУ полетели и тогда наверно за ними придется ехать на рынок оф Митино. Двигатели обычно редко из строя выходят, а уж чтоб оба одновременно...
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Электрокорректор фар…

Машине 9 лет.. то что оно там есть я и не знал пока не прочитал... а работало ли оно ХЗ вообще....
провода воткнуты нормально... сёня только разбирал это всё...выключатель же не может быть ВО ВСЕХ положениях сломан.. щелкает же
 

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Ответ: Электрокорректор фар…

Скорей всего дело в самих фарах. Там пластмассовые шпилечки (незнаю как правильно называются), могли соскочить, упасть, они то собственно и толкают сам отражатель, перенаправляя поток света.
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Электрокорректор фар…

НЕ жужжит ничего вообще
 

segamega

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
426
Реакции
131
Баллы
144
Ответ: Электрокорректор фар…

Да у меня тоже не жжужит, а световой поток меняет высоту. Надо ночью проверять:) . Я побаловался, чтото он мне не очень пригодился, если только встречку слепить ;)
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Ответ: Электрокорректор фар…

нее... полезный девайс.. часто пользую после того как починил.. окромя переключателя совмещенного с управляющим блоком и движочков в фарах ничего и нет.. проверь наперва моторчики - не закисли ли валы и т.д... подай минус на 6 вывод и поочередно плюс на 5 и 7-ой.. он должен туда-сюда крутиться и соответственно фара ворочаться.. если нет реакции - смотрим саму фару и двиглы в ней.. если движуха есть - тогда ковыряем переключатель..
 

M_S_B

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
86
Реакции
75
Баллы
140
Ответ: Электрокорректор фар…

Аналогично, как у segamega, не жжужит, но меняет, проверял в гараже перед стенкой. Пользоваться, почти не пользуюсь.
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Электрокорректор фар…

а вообще фотки ЭТОГО есть и ГДЕ ОНО должно расти? ))))
 

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
Ответ: Электрокорректор фар…

Штука нужная.Но,я тоже крутил туда-сюда никакого эффекта!
А оказалось,что эффект проявляется зерез 3-5 секунд!Если туда-сюда крутанул-ничего,Крутанул в одну сторону- через несколько секунд лучик уплыл!
 
Сверху