• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Не открывается капот

VrumVrum

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
470
Реакции
218
Баллы
145
Добрый вечер, не с того не с сего перестал открываться капот, пробывал длинной отверткой, не получилось, тросик цел, но в левой фаре обнаружил пружину кароткую из механизма замка..как быть?и еще, чтоб не создавать тему, ктонибудь в заднюю родную полку врезал динамики (овалы) и как получилось?ничего не дребезжало?газ 3110. заранее спасибо.
 

ZIC

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
84
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

Там есть большие вырезы
под динамики? и далеко там уйдешь в багажник?:crazy:

ZIC, В момощь _http://gazclub.ru/faq/?mess_id=642
вот за это спасибо, только я так и не понял, сделав дырку, зачем лезть раскаленным шилом?)) и замок то этот открывается по часовой, а не против:unsure:

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
даа.... на 29-ке за 30 секунд могу открыть.....[/QUOTE]
видимо устройство разное..
 

alex-x

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
36
Баллы
110
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

ZIC,
Если еще ни чего не сломал, делай следующее, вставь ключ в личинку багажника и не нажимая на замок поверни его по часовой стрелке а потом сразу же нажми на кнопку и богажник тут же откроется. Эта проблема всех покупных замков, сам попадал так уже не раз и даже один раз высверливал отверстие под номером, но этот способ я подсмотрел у мастеров автомагазина Темп-Авто.
 

ZIC

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
84
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

нет, спинки снимешь - увидешь что там за вырезы

ах ну да, треугольные такие... но в любом случае, сиденья прикручены из багажника гайками, я как раз недавно динамики менял, и закрутил их дай боже..
 
Последнее редактирование:

ZIC

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
84
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

ZIC,
Если еще ни чего не сломал, делай следующее, вставь ключ в личинку багажника и не нажимая на замок поверни его по часовой стрелке а потом сразу же нажми на кнопку и богажник тут же откроется. Эта проблема всех покупных замков, сам попадал так уже не раз и даже один раз высверливал отверстие под номером, но этот способ я подсмотрел у мастеров автомагазина Темп-Авто.

дружище, личинка просто НЕ РЕАГИРУЕТ НА НАЖАТИЕ, видимо крючок который дергает замок слетел ... понимаешь? ((

Добавлено через 20 секунд
За это время, я бы уже вскрыл каробочку.

машина на даче.. а я в москве..
 
Последнее редактирование:

alex-x

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
36
Баллы
110
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

ZIC,
Я прекрасно понимаю, сам так думал но сделай в точности так как я сказал, крючек ни когда не слетает, это проблема механизма которую поймешь открыв багажник. Поворот без нажатия в право до упора и потом надавить и сам не поверишь он откроется!
 

ZIC

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
84
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

ZIC,
Я прекрасно понимаю, сам так думал но сделай в точности так как я сказал, крючек ни когда не слетает, это проблема механизма которую поймешь открыв багажник. Поворот без нажатия в право до упора и потом надавить и сам не поверишь он откроется!

я же говорю, в прошлом году менял личинку, и вот год этот крючок не слетал, и тут вот слетел, так как на него сначала пластамассовая скажем стойка надевается которая потом на личинку надевается, а она оказалось уже стёртой, но я не обратил внимания и надел, и вот год ну может чуть меньше она проработала, и тут видимо не выдержала и слетела может даже поломалась..
 

alex-x

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
36
Баллы
110
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

ZIC,
Если так не поможет то только сверлить, если не хочешь ничего поломать, у меня на четырех машинах была подобная проблема и никогда не слетал грючек. Проблема неточности изготовления механизма замка.
И каждый раз эта проблема проявлялась не сразу но обязательно после замены замка.
 

ZIC

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
84
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

ну вот мне почему то кажется что крючок слетел и просто болтается по багажнику.. поэтому сверлить наверное бесполезно:( а раскачать багажник реально? чтоб замок сам с петли слетел?

впринипе если хватает усилия пальца, чтоб нажать на личинку и каким то крючком его открыть..

ладно, ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, за советы, буду пробовать...
 
Последнее редактирование:

alex-x

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
36
Баллы
110
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

ZIC,
У меня была рядом машина брата и я по ней смотрел где сверлить, тебе конечно сложнее. Но высверлить можно рядом с замком и тогда крючек не нужен, как я и сделал. Скажи честно пробовал мой первый совет?

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
ZIC,
Сомневаюсь, что сможешь раскачать и вырвать замок, он запирается довольно надежно, если конечно в хлам не убитый.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ZIC

Ginn

Общительный
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
40
Реакции
30
Баллы
79
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

alex-x,
Если еще ни чего не сломал, делай следующее, вставь ключ в личинку багажника и не нажимая на замок поверни его по часовой стрелке а потом сразу же нажми на кнопку и богажник тут же откроется. Эта проблема всех покупных замков, сам попадал так уже не раз и даже один раз высверливал отверстие под номером, но этот способ я подсмотрел у мастеров автомагазина Темп-Авто.
Побробуй-на 105 срабытывает про3110 не гарантирую
 

alex-x

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
36
Баллы
110
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

Kombain,
Проще колдовать научиться! А если еще декоративная крышка замка внутри багажника стоит то и колдовство не поможет!
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

а раскачать багажник реально? чтоб замок сам с петли слетел?
Реально... говорю ж.. сам так открывал когда забыл ключи в багажнике.

Только лучше снять пластиковую вставку вместе с номером, а то можно отломить не нароком...
 
  • Нравится
Реакции: ZIC

ZIC

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
65
Реакции
7
Баллы
84
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

я отцу сказал, он говорит что нет бесполезно ключом крутить... в общем завтра машина приедет, я сам всё что можно попробую сделать, если что отпишу.. но я думаю скорее вариант силой его открыть прокатит, потому что мне почему то кажется что крючок слетел..
 

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Re: СРОЧНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ С БАГАЖНИКОМ??

Через аптечку только на ощупь и на слух, там ничего не видно, нет прямой видимости. Я однажды захлопнул ключи в багажнике, доставал магнитом на верёвочке через аптечку.
Но, если стоит накладка пластиковая, то с той стороны не откроешь. Надо через дырку под номером или ломать замок (если нет знакомого медвежатника).
 
  • Нравится
Реакции: ZIC
Сверху