• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Если вас забанили, не создавайте мультиника!

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Если вас забанили за какое то нарушение на форуме, то не надо создавать мультиник. Ибо забанят навечно. За нарушение срок рано или поздно , н о все таки закончится, а вечный бан будет вечным всегда.

Вот пример http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=103155. ( справедливости ради нужно сказать , что изначально по автоматике забанили его правильно ,но не по его вине)= не нужно было мульт создавать. Не создавал бы мульт или написал бы в тему Легализация мультиников-- и разобрались бы люди.

Если вас забанили несправедливо, то или свяжитесь по телефону с кем то из форумчан и пусть он напишет админам или создав временный мультиник напиши сюда http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=63964. В этой теме мультиники временные помогали людям

Если написать некому ( ну не успели вы подружиться с кем либо) , то это значит то ,что вы некоммуникабельны- зачем вам тогда форум :)..просто почитать и гостем можно.

Нужно ездить на встречи волговодов, общаться, дружить - тогда будет к кому обратиться.
И читать ВСЕ разделы форума- чтобы знать куда написать.
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Если вас забанили

@СЕО, я тебя немножко расстрою
Вообще не расстроил :). Ты мне лучше напиши : как за три года общения ты не нашел себе товарища , которому можно написать по проблеме -?
И еще .. неужели не видел тему Неуловимого-?
И еще -- нафига ты эту старую сволочь за свой комп пустил-?

Вот тебе вопросы.

Это
Не толкай людей на путь не правильный
- лишнее.
А за скрины спасибо - посмотрю на досуге. Хотя обращаться пока не планирую :).

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
И кстати, меня когда забанили даже не пытались выяснить истинную причину, а просто тупо заблокировали без всяких сообщений в личку

Когда блокируют то всегда приходит в личку сообщение. Смотри картинку.. у меня 6 (шесть) карт
было и ВСЕГДА приходило ссобщение на мыло.


А насчет того, что не пытались выяснить -- составляю список предложений для админов. В процессе

Добавлено через 7 минут 0 секунд
Вот тебе скрины куда обращаться.

Помогли тебе эти скрины -?? --- Нет .

А вариант про который я писал выше, уже опробован ..Неуловимым . Читай
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=2008698&postcount=119
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=2009336&postcount=121
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Если вас забанили

в мыло (как я понимаю на почту) мне ни разу не приходило - поверь.
Нужно вместо грызни в Курилке читать опции своего личного кабинета -- там есть опция чтобы копия сообщения в личку приходила на мыло. Читать нужно:yes2:





не надо своих политических оппонентов обзывать сволочями.
Не был он мне политическим оппонентом. Старая сволочь - это не обзывалка..это комплимент:).
Грамотный волгарь он был... советы грамотные давал.
Не тебе судить кто сволочь, а кто нет.

Да ну... а кому-? :haha:
 
Последнее редактирование:

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Re: Если вас забанили

@СЕО, А разве личку публиковать можно открыто?
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Если вас забанили

@участник,
Правила читай...мой юный друг. Там все написано про личку.

А если уж совсем быть дотошным то:

1.Я выложил скрин не лички, а своей эл. почты
2.Предупреждения о бане никогда не были секретом. Это увещевания и просто предупреждения ведутся в личных сообщениях.
3.Если я выложил то налицо мое явное согласие =
Разглашение информации, содержащихся в ЛС возможно только при явном согласии обеих сторон (отправителя и получателя)(ц).http://forum.allgaz.ru/announcement.php?f=9 - вот и правила тебе для прочтения.

Я свое явное согласие выказал, а админ высказал свое согласие на Доске почета(позора) .. когда помещал туда информацию о моей блокировке ( там эта информация висела 34 дня --не секрет это вовсе) --так что всё согласно Правил.

4. Предупреждения и баны выносятся пользователю администрацией с объяснением причины в индивидуальном порядке по личной почте и не являются темой обсуждения на форуме. (ц) ==

Я не обсуждал, а показал забаненному то, что администрация выполнила свою часть- известила его .

5. Если я и нарушил Правила -- ну забанят на 30 дней .... я и по три месяца(90) чалился.


@участник, Если Вы удовлетворены ответом -- положите 100 рублей в фонд Алгаза :rofl:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
@Олег, :) Допиши чего нибудь - может я упустил... по стариковски. У тебя то карт не меньше было.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Re: Если вас забанили

@СЕО, чо дописывать..?)) Жизнь в бане есть! (с) АЙ :)

Добавлено через 23 часа 35 минут 14 секунд
Тема нужная, но, ИМХО, не на месте, сюда бы перенести.
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Если вас забанили

Тема нужная, но, ИМХО, не на месте, сюда бы перенести.

А я не возражаю. Это ведь я так.. по простому черновик набросал.

А умные люди:
дополнят, редактируют, облекут в удобоваримые и читабельные формы и, может быть, перенесут ... туда
 

UAP-241982

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
287
Реакции
44
Баллы
130
Если вас забанили за какое то нарушение на форуме, то не надо создавать мультиник
Следовательно, чтобы не появлялись мультилинки - не надо банить. Теорема доказана.
Вообще, честно, на этом форуме ЯВНЫЙ перебор с банами. Нпоминает 37-й год. (Да, я такой старый))))
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
@UAP-241982, а с какими форумами Вы сравниваете? И сколько их? Если не трудно, ответьте.
В сети есть ресурсы, с форумов которых можно вылететь, даже не мяукнув. Нарушения строго караются.
Справедливости ради отметим, что с определенных форумов гонят за инакомыслие буквально с пары-тройки слов, достаточно одного несогласного поста.
Данный форум не такой уж и суровый, однако, родной слишком для многих юзеров. Как рядовых, так и наделенных особыми полномочиями. Отсюда и весь трагизм происходящего.:)
 
Сверху