• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о "Рождественской встрече у розена-4"

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Ну на кого мы ещё были похожи бредя под палящим солнцем из одного конца Таштагола в другой? Если нас даже клубовцы не узнали? Правильно ! На караван из двух таких лошадок.:rofl:

Похоже брЕдя ) солнышко пригрело )
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Я, так понимаю,свои впечатления и эмоции все озвучили, позвольте бросить ложку дегтя в эту большую бочку меда.
Изначально этот формат встречи задумывался как оздоровительно-развлекательный: хороший адреналин - поездка по зимнику на далекое расстояние, оздоровление - пребывание в Шерегеше (лыжи, сноуборд, просто подъём на гору и наслаждение видами и воздухом насыщенным хвойным запахом:), развлекаловка - шашлыкинг на свежем воздухе не обращая внимание на уличные градусы, общение с с форумчанами, веселый сон в тесноте, да не в обиде:)...
Первые 3 встречи так и прошли, а вот последняя...:(
6-го вместо ужина с легкой выпивкой получился серьезный выпивон с легким ужином. 7-го основная масса отказалась поехать на гору (кто бы сомневался после вчерашнего!) и весь день прошел за столом с бутылками. Бедный Пацалюк задолбался бегать за пополнением спиртного:(. Нет, эксцессов не было, все вели себя пристойно, никто в "осадок" не выпадал, отношений не выяснял, но для этого нет необходимости ехать 6-8 часов по зимней дороге, просто много выпить можно и дома.
Вот такие мысли хотел до вас донести:smoke:
Если Шерегеш надоел - давайте вместе подумаем над понятием "оздоровительно-развлекательный".
Вот как-то так...
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Абсолютно солидарен;)
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Выскажу и я свое мнение.
4встреча конечно отличалась от всех предыдущих, основное время мы все провели в доме у Леонида,чем по моему мнению доставили много проблем хозяевам.
Считаю что следующею встречу нужно планировать со строго определенной программой. Допустим в первый день заселение и ужин, второй день все уезжают отдыхать (лыжи, музеи, плюшки прогулки, карусели и т.д и т.п), только нужно продумать единую программу отдыха.
А вечером все дружно собираемся у мангала и переходим за стол. Так думаю будет веселее и без лишних хлопот хозяевам Рождественских встречь
 

Hellister

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
400
Реакции
298
Баллы
165
Считаю что следующею встречу нужно планировать со строго определенной программой. Допустим в первый день заселение и ужин, второй день все уезжают отдыхать (лыжи, музеи, плюшки прогулки, карусели и т.д и т.п), только нужно продумать единую программу отдыха.
Можно сделать проще - во второй день хозяева встречи тупо всех выгоняют из дому отдыхать до заранее оговоренного времени, а потом
все дружно собираемся у мангала и переходим за стол
:)
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Жаль что нас не было, по объективным причинам.
Надеемся что в следующем году получится приехать!!!:yes2:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
Эх... Остаётся только завидовать ... :good::good::good::drinks:

ПС...немного дружеского шаржу на злобу дня от ДЕДА вам ... :):haha:


 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Эх... Остаётся только завидовать ... :good::good::good::drinks:

ПС...немного дружеского шаржу на злобу дня от ДЕДА вам ... :):haha:


Да это шедевр:)

Добавлено через 8 часов 44 минуты 29 секунд
Эх... Остаётся только завидовать ... :good::good::good::drinks:

ДЕД Вань, а че завидовать то?:) ждем встречи сдесь:)
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
SwElectro, да сколько собираюсь .. не как пока .. :( но я надеюсь :)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
розен, Да подглядываю я по тиху .. :)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
SwElectro, да я то уже уговоренный.. осталось тольк жисть житейскую уговорить ..:smoke:
:drinks:

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
SwElectro, а хто тот очкарик в зеленой футболке .. по ходу я его где то видел ..:( по ходу в зеркале ..:):haha:
 
Последнее редактирование:
Сверху