• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №119 - "Приемный день"

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Метель, накрывшая город с самого утра 25 декабря, сразу давала понять - участникам встречи будет непросто добраться на Кировскую площадь. Тем не менее, когда я приехал к памятнику Миронычу в 19.00, там уже находились экипажи bylovein и Леонида Лунева. Некоторое время мы стояли втроем: потом прибыли Лысый капитан, полковник2 и Talanoff. Могучей кучкой мы простояли до 20.00, когда все стали ощутимо замерзать и пришла пора отправляться в кафе.

Тут выяснилось, что большинство участников вынуждены откланяться по причине срочных и неотложных дел государственной важности. В итоге в кафе прибыли три человека. Мы с важным видом расположились во главе приготовленного для нас большого стола, разложили символику, сделали заказы и стали ждать, попутно обсуждая насущные проблемы филиала...

...Примерно через полчаса прибыл Stefano. Вслед за ним появился Крылатый Змей с прекрасной спутницей. После знакомства и приятного общения, сопровождавшегося бойкой торговлей, новые участники откланялись, и к 21.30 мы опять остались втроем. Поскольку все вопросы были обсуждены, мы через некоторое время свернули полевой штаб и, поздравив персонал кафе с наступающим, шагнули в объятия поджидавшей нас на улице метели.

Всем прибывшим на встречу спасибо! Особенно Крылатому Змею, впервые посетившему нашу встречу!
 

КрылатыйЗмей

Завсегдатай
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
350
Реакции
1,058
Баллы
210
Спасибо, друзья, за добрые слова! Я очень рад был познакомиться с вами и надеюсь подружится по-настоящему! В жизни я попроще, чем был сегодня на встрече, просто был слегка измучен непосильным трудом и пробками! От прекрасной спутницы всем привет! :) Друзья! Надеюсь, в Новом году будем встречаться чаще и надольше!:drinks:

PS Gremlin-то, не ткакой уж и страшный... Хотя... Что там пил из-под стола потихонечку...)):rolleyes:
PPS А, остальные, вообще, просто приятные люди!
 

Лысый капитан

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
728
Реакции
2,212
Баллы
290
Был рад повидать всех приехавших на встречу. Но так как я забыл взять с собой фотоаппарат :( то пришлось снимать на мобильник. Вот то что получилось :

attachment.php


attachment.php


Получил календарь нашего филиала (понравилось). А так же стал счастливым обладателем карты филиала. Вот. :yes2:
 

Вложения

  • IMG281.jpg
    IMG281.jpg
    365 KB · Просмотры: 70
  • IMG280.jpg
    IMG280.jpg
    156.6 KB · Просмотры: 69

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
слегка измучен .... ... пробками!

От прекрасной спутницы всем привет!

Пробки в обществе прекрасной спутницы это подарок судьбы.

Рад, что добрались :)


Фотографии замечательные. Зря я почистился
 
Последнее редактирование:

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Я все таки смог добраться до вас дорогие мои друзья)
Жаль конечно что ненадолго потому что торопился на работу, но зато стал счастливым обладателем ежедневника и магнита):)
 

КрылатыйЗмей

Завсегдатай
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
350
Реакции
1,058
Баллы
210
Эээээ... А что? Где-то мной уже детей пугают? :haha:

Ага! Будущих!:haha::rolleyes:

Добавлено через 7 минут 43 секунды
Пробки в обществе прекрасной спутницы это подарок судьбы.

Рад, что добрались :)


Фотографии замечательные. Зря я почистился

Прекрасные спутницы в предновогоднюю метель в вашем прекрасном городе кажутся еще прекраснее!.. Особенно, когда едешь рядом в пассажирском кресле... Есть, какое-то, ощущение чуда...:rolleyes::)
 
Последнее редактирование:

bylovein

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
178
Реакции
675
Баллы
165
С Московских ворот ехал ровно час:shok:. По приезду обнаружил находящегося в гордом одиночестве Леонида Лунева, откапывающего свою машинку))) Рад был повидать всех присутствующих, хотя жаль что многих не застал.
Филиальный календарь понравился и уже украшает стену близ рабочего места занимая почетную позицию в центре, среди различных постеров и рабочей макулатуры.
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Ребят, я думаю вы поняли причину нашего отсутствия... не, вы прикиньте, я с 10 до 12 с Ржевки на Юго-Запад ехала! Придурков на дороге расплющенных немеряно! Сколько раз говорила, боишься - сиди дома... их даже МЧС предупреждает, а они и их не слушают! Жуть!
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Вот я тоже хотел доехать до встречи, забрать календарь у Полковника...
Но когда на дорогу выехал - там был адский ... пробка!:haha:

Ну, надеюсь, ещё доберусь. :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
забрать календарь у Полковника..
Не только календарь... Или остальное уже не нужно?

Предлагаю всем, кто не смог забрать пробираться ко мне в Колпино. Кому надо - скину номер телефона в ЛС.
 
Сверху